Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford Focus 2 2008 года - слетели ключи.


Рекомендуемые сообщения

Двигатель 1,6 , бензин , механика . Диагностика будет завтра  (хозяин сказал АКБ сел полностью на улице мороз) . По поводу диагностики полностью согласен - нужно оборудование так как его много не бывает но, и оборудование по чипам тоже и предпочтение чаще отдаем чипам так как больше стандартных ситуаций (утеряли или добавить ) а в нестандартных начинаешь думать о диагностики , так что в этом плане я начинающий.

Ну ежели начинающий, то сначала диагностика потом вывод. А дальше по результату подтягивать тяжёлую артиллерию али нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не понял-как без диагностики вязать ключи?

Да легко! Зажрались вы тут со своими сканерами )))

Хуже ведь не будет, а вдруг халява наскочит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых прежде чем ехать прописывать ключи я так же советовался с коллегами , потому что не был уверен что это слет ключей , сказали что это редкий случай  ну и еще то что уже не важно . Во вторых -что касается диагностики на Форд у меня ее нет , по этому не я ее делал . Но ее сделали по тому что прежде чем что то дальше делать ( снимать панель или блок -то что мне и советовали ) я попросил хозяина ее сделать . И по моему сей час все так как надо - диагностика сделана ( и если бы я сейчас к вам обратился то вы бы мне посоветовали попробовать прописать ключи ) но что- та я уже сомневаюсь в диагностике и, по этому попросил сделать повторно с учетом всех замечаний указанных выше ( хотя спец и так должен это знать ) . Завтра буду ждать звонка о диагностике .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предпочтение чаще отдаем чипам так как больше стандартных ситуаций (утеряли или добавить ) а в нестандартных начинаешь думать о диагностики , так что в этом плане я начинающий.

Ну так я уже сказал, что и дальше занимайтесь ключами. Это что же получается, копаться в машине будете вы, диагностировать будет другой, хозя будет передастом между вами и типа диагностом, а мы будем тут ваши ребусы разгадывать? Пусть делает всё один человек, который имеет оборудование и знания, а если туго, то хоть спрашивать есть у кого и про что :post:

И по моему сей час все так как надо - диагностика сделана ( и если бы я сейчас к вам обратился то вы бы мне посоветовали попробовать прописать ключи ) но что- та я уже сомневаюсь в диагностике.

Всё не так как надо. И что-то много вы думать стали за нас. Пробовать прописать вам бы советовали такие же "ключники" и "спецы" как и вы сам. Вам направления поиска озвучили. Если вы не в теме, то вы клиент!

Пора тему прибить, которая ни о чём и создана клиентом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это было? :emot62:

 

 

 Думал что из за ошибок . Вчера позвонил хозяин после диагностики  , ошибок 2 -это слабый заряд АКБ и попытка угона ( но это естественно ) . Завтра попробую другие чипы ну или по блоку ,хотя мне сказали что это бесполезно и нужно делать чистку  блока и.. вообще всего

После слов "делать чистку блока"я ваще пад сталом!!! :emot64:

Вот стесняюсь спросить,чистку то хоть под наркозом делаете? :bux:

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не в обиду не кому, до чего ж тупой народ! погуглить. лампочка то красная разгадает ребус!


как говорится в анекдоте " у тебя есть два путя" :emot64:  у тут получается 9 путей :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил х100 и хенди беби , - все . Ключник от бога ! Цену на работу опустили ниже некуда . Достали эти кнопочные герои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил х100 и хенди беби , - все . Ключник от бога ! Цену на работу опустили ниже некуда . Достали эти кнопочные герои

Тут вы не правы - речь идет о диагностики и здесь я не спец. А что касается ключей, от бога или нет но, уже 21 год из них 6 лет по чипам и оборудования поверти хватает .

 

А что это было? :emot62:

После слов "делать чистку блока"я ваще пад сталом!!! :emot64:

Вот стесняюсь спросить,чистку то хоть под наркозом делаете? :bux:

Я тоже, - это мне сказал диагност... А то что имел ввиду я так это положить чип в блок или панель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем ложить , кто сказал что они слетели ....

да и не могут оба слететь , один и то надо постараться , а два могут слететь при не удачной перезаписи , но это виноват " мастер "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вы не правы - речь идет о диагностики и здесь я не спец. А что касается ключей, от бога или нет но, уже 21 год из них 6 лет по чипам и оборудования поверти хватает .

 

Я тоже, - это мне сказал диагност... А то что имел ввиду я так это положить чип в блок или панель.

Ну если не диагност,то вы можете заниматься только копированием,где это возможно,не более.

Машина по определению должна заводится хотя бы одним ключом,только тогда вы можете принять ее в работу.Все остальные случаи вам не по зубам и что бы не говорил клиент,это все от лукавого,там не только диагностика,но и ремонт,возможно работа с дампами и т.д.

Зачем вы беретесь делать то,чего не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же все что сказано выше - учтено и сделаны выводы . Спасибо. Будем ждать нормального диагноста - а не того кто только ошибки убирает , я это к тому что первый не знает как сделать инициализацию. Хозяин нашел вчера второго , у него в объявление сказано что он это делает и многое другое, а когда разъяснили ситуацию он сказал что не знает этого- думаю разберется .Блин ребят ну серьезно - чей хлеб я забираю . А также хозяину было предложено что - если диагност и ключи еще положит , то я буду не против . Так что не какой халявы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не может человек который 6 лет чипами профессионально  занимается ,не иметь диагностического оборудования, значит как сказано выше вы просто "ксерокопией " занимаетесь 

пс. что бы завезти этот авто , ну или хотя бы сделать нормальную диагностику , достаточно сканера за 500р  и халявной программы на Русском языке . 

спустя шесть лет не поздно и начать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали диагностику ; U1900;00   ODDTCs  Неисправность шины передачи данных CAN( Сеть рабочей области контроллера )- Ошибка приема.

                                       U1900;60   CMDTCs  то же самое

                                       B1681;60   CMDTCs  Сигнал модуля приемопередатчика PATS (Пассивная противоугонная система ) не принимается .

Никакие сигналы не передаются по обратной электрической цепи сигналы от модуля приемопередатчика . Проверьте провод между приемопередатчиком и щитком приборов (J1-14). Снял панель хочу пропаять и чип в дамп положить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 лет по чипам и оборудования поверти хватает .

У меня за 6 лет поверьте тоже хватает и по ключам, и по чип-тюнингу, и по подушкам, и по спидометрам, и сканеров несколько штук, и программаторов микрух и проциков несколько.

По поводу диагностики полностью согласен - нужно оборудование так как его много не бывает но, и оборудование по чипам тоже и предпочтение чаще отдаем чипам так как больше стандартных ситуаций (утеряли или добавить ) а в нестандартных начинаешь думать о диагностики

А я предпочтение отдаю нескольким направлениям. Ведь при укладке ключей можно и привалить машинку, а поднимать чем?

достаточно сканера за 500р  и халявной программы на Русском языке .

Если бы человек хоть не много был в теме, то даже для начала хватило бы на лампочку в приборке посмотреть, спустя минуту, с включённым зажиганием.

Сделали диагностику ; U1900;00  

                                       U1900;60  

                                       B1681;60  

Вчера другие ошибки были. А сегодня такие, прикольно?  )))

И всегда указывайте откуда коды были считаны. Я вам уже писал выше. Но вам пофиг. Да и мне тоже пофиг :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивительно что у вас столько постов . Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я куею с тебя ТС :emot64:

Ты думал тут соревнования проходят кто больше постов наберёт?

Не куй лезть, куды не просят. Раз предпочтение отдаёшь ксерокопированию, так и ксерь на здоровье. На фига лезешь не в свою сферу?

Мне насрать сколько у меня сообщений, тем более насрать на таких кнопкодавов, которые придут, насрут и потом губы дуют :emot64:


Тема закрыта.

Вот теперь точно закрыта :emot62:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования