Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

как вастонавить адаптер vag tacho 2.5


dbnz5

Рекомендуемые сообщения

после запуска программы ваг тахо 3.2 шнур престал апределятся .как вастонавить обратнно ваг тахо 2.5 чтоб шнур начал определятся

что нужно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после запуска программы ваг тахо 3.2 шнур престал апределятся .как вастонавить обратнно ваг тахо 2.5 чтоб шнур начал определятся

что нужно сделать

Нужно профиль свой заполнить полностью! А потом уже 3.2 и 2.5 и все остальное что с этим связано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нужно залить роднуюю еепромку, могу предложить прошивки и схему от 2.6

кинь прошивку если не трудно

Изменено пользователем dbnz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно залить роднуюю еепромку, могу предложить прошивки и схему от 2.6

 

А прошива атмеги тоже имеется? :post-7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно залить роднуюю еепромку, могу предложить прошивки и схему от 2.6

У меня таже беда. По незнанию запустил 3.2 и получил мертвеца. Буду очень благодарен igrakoff@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таже беда. По незнанию запустил 3.2 и получил мертвеца. Буду очень благодарен igrakoff@yandex.ru

папробуй запустить эти проги они мне памагли

Изменено пользователем dbnz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FT_WRITE.rar

после запуска этих прог шнурок апять заработал но с опелем не работает может он изначально с опелем не работал я не знаю

Изменено пользователем dbnz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня таже беда. По незнанию запустил 3.2 и получил мертвеца. Буду очень благодарен .kobra11@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Имею пока рабочий 2,5 а поновее версию в него можно зашить. Если да то может кто поделиться. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за версия такая 3.2,у меня есть 3.01.... новее пока не видел - если ошибаюсь - метните в меня ссылочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет, обзавелся китайским шнурком VAG-K+CAN Commander 1.4

как мне его перепрошить под 2,5 или 3.0 или вобще что лучше? или я вообще не правильно все понял? на данный момент хотелось бы смотать спидометр с vw golf 3

сейчас работает только родная прога VWTOOL, пробовал VAG COM, не получается считать ЭБУ... хотя прога шнурок видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, обзавелся китайским шнурком VAG-K+CAN Commander 1.4

как мне его перепрошить под 2,5 или 3.0 или вобще что лучше? или я вообще не правильно все понял? на данный момент хотелось бы смотать спидометр с vw golf 3

сейчас работает только родная прога VWTOOL, пробовал VAG COM, не получается считать ЭБУ... хотя прога шнурок видит

vag tacho и VAG-K+CAN Commander 1.4 это совершенно разные вещи. Узнать какая версия видимо как и у всех программ, запускай прогу там наверное есть помощь, а там и версия.

golf 3 скорее всего мотометер я их всегда ручками делаю вроде по диагнозе никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vag tacho и VAG-K+CAN Commander 1.4 это совершенно разные вещи. Узнать какая версия видимо как и у всех программ, запускай прогу там наверное есть помощь, а там и версия.

golf 3 скорее всего мотометер я их всегда ручками делаю вроде по диагнозе никак.

 

ну с версией проги понятно, а как узнать версию шнура? и как его прошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

golf 3 скорее всего мотометер я их всегда ручками делаю вроде по диагнозе никак.

 

Диагностики на приборку там нет, а вот сервисный разьем должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования