Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Замена блока на приоре


Рекомендуемые сообщения

Хочу поменять блок на приоре на я72. Если не обучать ключ будут ли работать стеклоподъемники и все остальное. Может такая тема уже есть но я ее не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не понятно написал. Опишу по подробней: ... к выше описанному : блок (новый) уже зашит + чистый епром (еже в нем) снимаю старый ставлю новый. Что еще нужно сделать что бы все работало, включая центр замок, стеклоподъемники и имо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на приоре иммо работал, надо его подчистить и по новой прописать, стекла просто реле замкнуть, проблем нет. А че за блок стоял, разве не М73, причина замены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на приоре иммо работал, надо его подчистить и по новой прописать, стекла просто реле замкнуть, проблем нет. А че за блок стоял, разве не М73, причина замены?

 

Я ЧТО ТО НЕ ПОНЯЛ ТЕБЯ megaw ! НАДО ПРОСТО ВМЕСТО СТАРОГО ЭБУ ПОСТАВИТЬ НОВЫЙ (Я 7.2) И ВСЕ !! СТЕКЛА. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ И Т.Д ВСЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЧТО ТО НЕ ПОНЯЛ ТЕБЯ megaw ! НАДО ПРОСТО ВМЕСТО СТАРОГО ЭБУ ПОСТАВИТЬ НОВЫЙ (Я 7.2) И ВСЕ !! СТЕКЛА. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ И Т.Д ВСЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ

Чет я не встречал на приоре Я72!!! К эбу, который стоит в машине, привязан АПС6 и блок комфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой блок стоит я еще не разбирался. Просто хочу проэксперементировать с я72. не трогая старый блок( на счет прошивки). Просто придется поездить какое то время с новым блоком и хотелось бы знать что нужно чтобы с новым блоком работало все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего замыкать ненужно, поменял эбу и все

он же хочит чтоб все работало, иммо уже не будет работать, про стекла не помню, может с калиной путаю. Я72 должен быть под 16кл двигатель 1.6л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же хочит чтоб все работало, иммо уже не будет работать, про стекла не помню, может с калиной путаю. Я72 должен быть под 16кл двигатель 1.6л.

 

ЕСЛИ ХОЧЕТ ЧТОБ ИММО РАБОТАЛ, ПРОСТО АКТИВИРОВАТЬ КЛЮЧИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не встречал на приоре Я72!!! К эбу, который стоит в машине, привязан АПС6 и блок комфорта.

Я72 ставился на приоры даже с завода. Вот я и рабираюсь как к эбу привязаны АПС6 и блок комфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обще нужно попробовать! Поставлю новый блок и посмотрю что будет работать, а что нет. Если что поставлю старый и я думаю тогда будет работать ВСЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обще нужно попробовать! Поставлю новый блок и посмотрю что будет работать, а что нет.

ВАМ ЖЕ ТУТ ПИШУТ ЧТО ВСЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ А ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ ХОЧЕТ ЧТОБ ИММО РАБОТАЛ, ПРОСТО АКТИВИРОВАТЬ КЛЮЧИ

Если ключи уже активированы, то их сначала надо стереть из АПС, т.е. сделать АПС новым!! Если неактивирован, то да, просто активировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ключи уже активированы, то их сначала надо стереть из АПС

 

короче я делаю так: залеваю в эбу чистый еепром ,и все,т.е стереть не че не надо , можно активировать ключи ;)

Изменено пользователем region95-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветъ!

Просто ставь без ИММО и ВСЕ!

Тока Прошку(64(48) под него)

Удачи!

 

Р.С. для Я72 ЕЕПРОм все FFF

Удачи!

Изменено пользователем ven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я72 ставился на приоры даже с завода. Вот я и рабираюсь как к эбу привязаны АПС6 и блок комфорта.

Впервые слышу, что Я7.2 на приоры ставится с завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мужики рассказываю: Сегодня поставил блок так как до этого работал, а это делал для себя. Вобщем все работало! Правдо заливал чистый EEPROM раза наверное 4-5. Только он не причем. Программа глючная попалась. Поменял программу и все ОК. Все работает, и ключ обучить не получилось. Я Ключи обучал, получалось но ключи были новые. А в этой ситуации я еще не разобрался, где всетаки ключ прописывается в ЕЕРROM или нет. КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования