Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

микроавтобусы HAFEI,DONGHFEI,CHANGAN,FUJIDO,джип HOVER


Рекомендуемые сообщения

Не верь всему что пишут! Хочешь напишу что я на него пописал, а он после заработал? Лучше прочти теорию про принцип работы зонда, как и почему он умирает, а потом мой бензином, если сделаешь вывод что это может помочь. Никогда не бей зонд, если планируешь его назад ставить, он очень на это обижается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д я понял не буду я тогда больше бензином мыть) а били мы по граням, она не откручивалась я туда весь балончик вдшки залил)

 

ну ладно я вот изучил провода, как я понял: черный - сигнальный провод, серый - заземление, белый - +12 В, фиолетовый - заземление нагревателя, все правильно? Пытался картинку загрузить не получается(

 

Еще интересно мне знать про планарный подогреватель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распиновка по проводам:

 

ДК фирмы BOSCH

черный - сигнал,

серый - общий (сигнальная масса),

два белых – нагреватель

 

ДК фирмы DELPHI

черный - сигнал,

серый - общий (сигнальная масса),

фиолетовый + 12в – нагреватель

белый – управление нагревателем

Изменено пользователем Мегавольт
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

ребята, кто силен в работе с Ховерами, подскажите. У друга Ховер 2007 года, не работает кондиционер. Кондишин заправлен, если включать напрямую, то компрессор качает. Но не работают на блоке управления кнопки MODE, AC, подогрев стекла заднего и обдув переднего. А лампа сигнальная на AC загорается только при 17 градусах, но компрессор при этом не включается. Пробовал напрямую, когда кидаешь минус на провод подогрева, реле клацает, то же и с режимом MODE, заслонка двигается при подаче минуса. И еще не включается 2 скорость вентилятора радиатора. Я уже голову сломал в поисках причины. В чем все же проблема, в блоке управления кондером (не дает управляющий сигнал на ЭБУ двигателя) или все же в самом ЭБУ?

Изменено пользователем flashdn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования