Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Прошивки AUDI


Рекомендуемые сообщения

ну почему сразу выкинуть, а продать? Тогда почему наши братья китайцы ее продают и в списке авто под чип-тюнинг моя машина включена?

mozes nevikidivat no na etu masinu galeta 200% nepanadabitsa, a pro spisok u "bratev" i sprasivai, tolka naverna ni bratja ni ti sam neatlicaes MSA-15 ot EDC15v

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не тупи!!!!!!!!!

в твоём блоке 2 одноразовых флэшки, какие там нафиг флэшеры???

и с каких пор китайцы стали братьями, а???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братва! Вы ни фига не поняли! Человек имеет машину. Купил катлету за не дорого. И думает: Вокруг все придурки, к спецам едут, деньги платят. Тут же всё просто, катлета есть, щас мне тюнинг дадут и всё!

А вы ему взяли и всё тут разжевали. Не дали человеку штекер в машину всунуть. Я поэтому сток и попросил, чтоб он пошагово для себя открытия делал.

Я споцал, надо было не сток просить, а сразу "тюнинх" дать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Братва! Вы ни фига не поняли! Человек имеет машину. Купил катлету за не дорого. И думает: Вокруг все придурки, к спецам едут, деньги платят. Тут же всё просто, катлета есть, щас мне тюнинг дадут и всё!

А вы ему взяли и всё тут разжевали. Не дали человеку штекер в машину всунуть. Я поэтому сток и попросил, чтоб он пошагово для себя открытия делал.

Я споцал, надо было не сток просить, а сразу "тюнинх" дать. :)

Братва! Вы ни фига не поняли! Человек имеет машину. Купил катлету за не дорого. И думает: Вокруг все придурки, к спецам едут, деньги платят. Тут же всё просто, катлета есть, щас мне тюнинг дадут и всё!

А вы ему взяли и всё тут разжевали. Не дали человеку штекер в машину всунуть. Я поэтому сток и попросил, чтоб он пошагово для себя открытия делал.

Я споцал, надо было не сток просить, а сразу "тюнинх" дать. :)

ESER, Я понимаю что вы спец, но зачем так грубо, я новичок и понятно, что мне не все понятно, и спрашиваю я не для того чтобы взять и сразу все впихнуть в мое авто, что она это не поддерживает я уже понял, и что просто залить чужую прошивку не получится, читать умею, и форумов по этому делу много, просто хотел на своей тренироваться, а теперь думаю что придется на машине друга, кстати у него AUDI A4 1,9TDI 110л.с 1999г рестайлинг, может его машину можно через колодку прошить?

 

не тупи!!!!!!!!!

в твоём блоке 2 одноразовых флэшки, какие там нафиг флэшеры???

и с каких пор китайцы стали братьями, а???????

Китайцы братья - это факт. Первое - их больше чем нас и сними надо дружить, второе - они везде преуспели, в любой области, в том числе и в изготовлении оборудования для диагностики, Третье - многие из них специально выучили русский язык, чтобы быть к нам ближе. Ну и самое главное четвертое - все люди братья и все мы от Адама и Евы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определение прошивки чипа

 

 

Audi 4B2907401J

Bosch 028101822

 

Наклейка чипа

0043404003

06.06.01 486_17 SL3 93

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует прошивка на A6 1.9TDI AVF с удаленным катом, сажевым и егр на 160-165 сил. есть такие? помогите

 

подскжите еще, заливается прошивка через галету? подойдет та програмка, что была на диске с шнурком в комплекте, или есть что то лучше (надежнее)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Audi Q7 4.2FSI

 

Bosch Software Number: 1037386865

Bosch Hardware Number: 0261S02202

Vw Software Number: 4L0910560B

System Type Number: 4.2l V8/4V FSI

 

Audi_Q7_4.2L_FSI_Bosch MED9.1.1_1037 38 6865_Flash_ori.bin

 

Audi Q7 3.0TDI

 

AudiQ7_3.0tdi_edc16_39 0616_cal_ori.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ищу родную прошивку ЭБУ двигателя Ауди а4б5 2000 г.в. двигатель 2.8 ATQ американец. блок 3b0 907 551 G, Bosch 0261206113

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу родную прошивку ЭБУ двигателя Ауди а4б5 2000 г.в. двигатель 2.8 ATQ американец. блок 3b0 907 551 G, Bosch 0261206113

А с твоей что стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, выручайте, привалил блок. ауди ку5 дизель , софт 516615 , мотор CCWA , нужен фулл , внешняя и внутренняя память

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с твоей что стало?

После того как вырезал катализаторы, для того чтобы не загорался чек решил программно удалить вторые лямбды. Обратился к человеку, который этим занимается. Он слил прошивку, изменил ее, когда новую заливал обратно произошел сбой, он попробывал еще раз другим программатором, вроде залилась. Машина завелась. После это посмотрели в ваг-коме работу лямбд. Там вообще все четыре лямбды перестали отображаться. Машину заглушили, но завести снова не смогли, мозги не виделись ни самой машиной не программатором. Человек снял мозги забрал к себе, чтобы прошить внешним программатором, вернул мозги, но залил прошивку в которой отключены лямбды (в ваг-коме их работа не отображается везде нули). Человек перестал выходить на связь, родной прошивки у меня нет.

Покапался в интернете, почитал как прошивать, нужно в бут режим на столе загонять, но почему то мозги не хотят в бут режим заходить, хотя делаю все по схеме правильно.

Сейчас езжу на чужих мозгах, с такой же машины и таким же двигателем только 2001 года. На них чек не загорается ошибки по катализаторам не появляются хотя лямбды работают. Но есть проблема, в ваг-коме по двигателю висят две нестираемые ошибки по датчику давления в тормозной магистрали и насосу тормозному ( у меня ни датчика,ни насоса нет), мозги ищут того чего нет

Изменено пользователем philippovg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования