Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Toyota avensis - 2009 г. - европеец. Некорректная информация об уровне топлива - нелинейное движение стрелки на щитке относительно датчика уровня топлива.

сам датчик проверил - почистил - работает нормально. В чем может быть проблема?

Опубликовано

щиток 83800-05270, память 93s56.

Когда бак заполнен на половину - показывает полный, когда бак пустой - тогда показывает пустой.

Может, дело в дампе?

Опубликовано

Если все остальное целое то скорее всего в дампе т.к там все коректировки лежат.

Опубликовано

А клиент та чего говорит не коректировал случайно пробег или может купил тока??? и вообще началось то как????

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

А клиент та чего говорит не коректировал случайно пробег или может купил тока??? и вообще началось то как????

 

Как выяснилось дело не в дампе: после того как перепрошил раз 15 разными прошивками, попробовал включить вобще без памяти - никаких изменений, стрелка работает и без нее, но не верно..

 

Клиент приехал с нерабочей стрелкой и дисплеем (стрелка клинилась за панель, а дисплей не был прижат к шлейфу), сам пробег не сматывал, но лазил зачем-то .

2 недели назад клиент уехал, сказав что он вспомнил, что раньше так и было - теперь приехал снова, говорит так небыло :)

  • 2 месяца спустя...
  • 4 года спустя...
Опубликовано

Парни дабы не плодить новую тему пишу здесь. После смотки дрожат стрелы спидометра и тахометра в какую сторону рыть? Панель VDO память такая же... Прошу помощи.

Опубликовано

Может попробовать сделать откат

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования