Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

проблема с бош797+


Рекомендуемые сообщения

Люди поможите советом,начал зашивать прошиву в бош 797+ приора 126 блок и он отказался работать .Не програмируется и движок не заводиться.Прошивка неоднократно проверена,оборудование професиональное,напряжение с ак 12-13 вольт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди поможите советом,начал зашивать прошиву в бош 797+ приора 126 блок и он отказался работать .Не програмируется и движок не заводиться.Прошивка неоднократно проверена,оборудование професиональное,напряжение с ак 12-13 вольт.

 

А как писал наверное еепром очистил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епром вообще не трогал.такое чувство как буд то контроллер помер.

 

Да ладно Вам, они не умираемые. Где -то не так сделали, да и напряжение луче держать около 14 вольт, хотя много раз подключался к прикуривателю. Кстати интересно, какую прошивку в блок загоняли?

Изменено пользователем Yaroha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епром вообще не трогал.такое чувство как буд то контроллер помер.

 

Это надо умудриться уложить бош 797 Открывай крашку перепаива сопротивление  ипробуй считать флэш и еепром и все увидиш

 

 

Каким загрузчиком писал?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам, они не умираемые. Где -то не так сделали, да и напряжение луче держать около 14 вольт, хотя много раз подключался к прикуривателю. Кстати интересно, какую прошивку в блок загоняли?

 

Так надо умудриться чтобы лодырем убить бош наверное было уже ?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузчик pak v3.Чип поял, не помогает.Я сам в шоке никогда такого небыло.

 

Ну а еепром хоть читает?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди поможите советом,начал зашивать прошиву в бош 797+ приора 126 блок и он отказался работать .Не програмируется и движок не заводиться.Прошивка неоднократно проверена,оборудование професиональное,напряжение с ак 12-13 вольт.

Перепрошил 7.9.7 на 7.9.7+ и отключил иммобилайзер-глючил,поэтому машина очень плохо заводилась. тел.СТО возле м.Киевская-площадка Роста 0679162781-Паша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошил 7.9.7 на 7.9.7+ и отключил иммобилайзер-глючил,поэтому машина очень плохо заводилась. тел.СТО возле м.Киевская-площадка Роста 0679162781-Паша

 

Всеж интересно, что в блок заливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошил 7.9.7 на 7.9.7+ и отключил иммобилайзер-глючил,поэтому машина очень плохо заводилась. тел.СТО возле м.Киевская-площадка Роста 0679162781-Паша

 

А как это 7.9.7 на 7.9.7+ Чудеса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еепром не читает.Прошивка слита с авто,которая отлично ездила 2 года.Она у меня на рабочем компе,завтра её загружу.

Если еепром глюкнул,то прошивка всёравно должна грузиться.Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еепром не читает.Прошивка слита с авто,которая отлично ездила 2 года.Она у меня на рабочем компе,завтра её загружу.

Если еепром глюкнул,то прошивка всёравно должна грузиться.Или я не прав?

 

Объясни хотя бы, что в блок заливал, шиночиповщик, простите меня братва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еепром не читает.Прошивка слита с авто,которая отлично ездила 2 года.Она у меня на рабочем компе,завтра её загружу.

Если еепром глюкнул,то прошивка всёравно должна грузиться.Или я не прав?

 

Да ты прав 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то стр автоматичечски не смог определить тип прошивки. Скорее всего проша повреждена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грузил эту прошивку

Прошка "B173VR01 21126-1411020-10 priora 1.6 16V " с ней в принципе всё в порядке. Попробуй чистый епром записать.

B173DR01.zip

Изменено пользователем gingiwit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ещё раз перепаял чип,считал еепром.Нашёл чистый и загрузил.Зашил серийную прошивку.Котроллер всё принял.чип поставил на место.

Кто-нибудь из клиентов приедет попробую проверить.

Вопрос есть такой-если чип плохо припоялся,авто заведётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования