Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

FORD FUSION


Рекомендуемые сообщения

МУЖИКИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ПОДСКАЖИТЕ КАК СКИНУТЬ ПРОБЕГ НА FORDE FUSION ТАМ В ПАНЕЛЬКЕ СТОИТ МИКРОПРОЦЕССОР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУЖИКИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ПОДСКАЖИТЕ КАК СКИНУТЬ ПРОБЕГ НА FORDE FUSION ТАМ В ПАНЕЛЬКЕ СТОИТ МИКРОПРОЦЕССОР

Не надо орать :post-5: (дурной тон писать посты заглавными буквами) это первое.Второе купи себе нормальный прогер и сделай.И третее самое на мой взгляд актуальное как сказал andrey_ab отдай тем кто сделает от греха подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни , ему надо с начало попасть , потом будет думать куда можно тыкать китаёзную хрень .

Кто то поднимет бобла на восстановлении !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы накинулись на парня,

 

 

А Вам arteorlo для начала надо указать маску проца или год авто с номером панельки , а то может таха не в состаяние смотать эту панельку!

Изменено пользователем partisan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы накинулись на парня,

 

 

 

Да не то что бы накинулись просто задолбали с таким оформлением тем.Типа есть уменя машина надо смотать сиди и гадай какая стиральная, швейная для стрижки волос.Правила по формлению тем народ ваще не хочет читать им насрать на правила.Надо самим до всего дагадаться ну и выложить решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет оформления извините! там стоит проц MC9S12H256VPV форд фьюжен 2007 г. в тахо есть 2 програмки для его смотки одна 24с08 а вторая которая должна подойти 9S12 я так понимаю она работает внутрисхемно через точки програмирования а инструкции нет соответственно как подключать я незнаю кто может помочь пожалуйста помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет оформления извините! там стоит проц MC9S12H256VPV форд фьюжен 2007 г. в тахо есть 2 програмки для его смотки одна 24с08 а вторая которая должна подойти 9S12 я так понимаю она работает внутрисхемно через точки програмирования а инструкции нет соответственно как подключать я незнаю кто может помочь пожалуйста помогите

А смысл помогать БОМЖАМ ? И когда ты его покупал думал в колодочку суй и всё :tongue: . Да нет не тут то было.

Изменено пользователем kossiopey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ford Fusion MC9S12H256 можешь смело делать если донгл рабочий. подключение есть в мануале к тахе, или на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инструкциях нету втом то и дело. а где на форуме подскажите пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдогонку спрошу, раз уж тема про фьюжн.

в тахе20.1 посмотрел, там бывают процы 9S12DT256

UPA возьмет? если да - какой проц выбирать в программе?

в мануале не заявлено =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инструкциях нету втом то и дело. а где на форуме подскажите пожалуйста?

У меня есть рабочий , проверенный могу продать за ненадобностью .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

в инструкциях нету втом то и дело. а где на форуме подскажите пожалуйста?

в инструкции есть на немецком, но там указан еепром 24C08. По описанию замкнуть кварц, использовать клипсу и переходник 24с0Х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования