Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 Здравствуйте! Человек недавно купил машину, мучается с горящим чеком. Постоянно висит ошибка по термостату Р0597, и никаким сканером не удаляется. Мотор греется нормально, температура не лезет. Нигде не могу найти схему системы охлаждения на этот двигатель. Нужна инфомация какой термостат должен стоять - простой или подогреваемый?  Машина 2017 года, уже по рукам походила, может шаловливые ручки полазили, непонятно.

Опубликовано

Так, хорошо. Еще бы кто подсказал где он стоит на двигателе. На головке, сзади, есть корпус термостата, но подогрева я там не видел, только датчик температуры. Или я ошибаюсь?

Опубликовано

Расположение разъема F171 не показано на схемах.

1.jpg

3.jpg

2.jpg

Опубликовано

 Спасибо, попробую разобраться. Похоже, термостат с подогревом стоит под генератором, а не на головке.

Опубликовано

Скорее всего разъём не подключен.Либо соленойд исключён 

Опубликовано

  Приедет, проверю. Версия про шаловливые ручки тоже не исключена. Как правило, термостаты с подогревом открываются позже, а этот мотор на месте не греется выше 85 градусов, и при включении кондниционера моментально остывает ниже 80.

  • 4 месяца спустя...
Опубликовано

  Нет, я проблему не решил. Мы тогда всем составом ушли в отпуск. Возможно, человек обратился в другой сервис, к нам больше не приезжал, контактов его тоже не сохранилось. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования