Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Jeep wrangler 2012 ошибки по can-шине


Рекомендуемые сообщения

U0121 потеря связи abs,U0127 потеря связи давления в шинах, U0168 потеря связи с модулем безопасности, U0151 потеря связи с SRS. Автомобиль не запускается. По CAN шине питание есть, но передачи данных нет (смотрел осциллографом). Отключил ABS PCM,безрезультатно,как я понимаю SRS находится вместе с BSM. 

1C4AJWAG1DL583313

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! На этом авто есть активный стабилизатор поперечной устойчивости? Были случаи, когда разъём его блока управления гнил, соответственно, ложил Can шину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда должна быть ошибка связи в блоке BCM (теоретически). Где стоит этот блок? И действительно ли что блок SRS интегрирован в блок BCM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

U0168 потеря связи с модулем безопасности, Я так понимаю это основная проблема не запуска, но на блоке иммобилайзера (который на замке зажигания) CAN шине передача данных идет (по осциллографу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что отсутствие связи с блоком srs может привести к незапуску ам. И как правило, srs отдельный блок. Активный стаб если есть, то расположен на передней оси авто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На передней оси ничего нет. Блок SRS может выйти из строя и по CAN будет проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования