Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ilyain

Master
  • Постов

    440
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ilyain

  1. Здравствуйте! Возможно, перед установкой не делали шарошку (фрезеровку) посадочных мест форсунок.
  2. Вам зачем эталон ДПКВ? Сигнал либо синусоида, если два провода, либо меандр, если три.
  3. Здравствуйте! Я бы проверил сигнал с ДПКВ осциллографом для начала. Опорное, как я понимаю, на нем есть.
  4. Там, как я понимаю, доступ только у кого ключ есть. У меня пока нет.
  5. Здравствуйте! Подскажите, DongFeng DF6 с таким же ЭБУ можно сделать данным модулем?
  6. Здравствуйте! У меня на Кодиаке отображается температура масла, но не сразу, а когда авто немного прогреется. Пробовали на прогретом смотреть?
  7. По Vin-коду не находит нужной схемы. Видимо, российская сборка сказывается. Прикладываю схему с подобного авто. Сигнал датчика положения руля берется с блока подрулевых переключателей. Проверьте, возможно эта схема подойдет. GEP.pdf
  8. Здравствуйте! Vin-код авто напишите.
  9. Пока не приезжали. Сообщу, если удастся.
  10. Здравствуйте! Катализатор как поживает? Уровень моторного масла в норме?
  11. Xentry есть. Попробую как еще раз приедет. Спасибо!
  12. Я это понимаю. Именно им и считывал ошибку в режиме обд. Но модели Fuso в нем нет, соответственно, как и специальных функций для неё.
  13. Понял, а чем делали регенерацию? У меня только Сканматик2 про, Лаунч, но без адаптера на 24в и delphi пожилой совсем.
  14. Ошибка постоянно висит даже при включенном зажигании, не удаляется. Соответственно, она электрическая. Не думаю, что это связано с засорением сажевого. Спасибо за ваше мнение!
  15. Всем привет! Автомобиль Fuso 3.0 дизель 175лс, 2019гв, EDC17CP52. Ошибка P0475 - клапан регулировки давления выхлопных газов. Считана Сканматиком в режиме ОБД. Что это за клапан такой? Или кривой перевод? Ошибка не стирается. По словам клиента машина не едет. Где-то ему сказали, что в таком случае надо отключать ADBlue, но я сомневаюсь в этом. Заранее спасибо за помощь!
  16. Приветствую! А физически то в вашем ЭБУ есть дорожки под третий провод датчика Холла? Просто, если его нет, то все изыскания будут напрасны. ЭБУ на ресте явно другой.
  17. Что-то Magneti Marelli mj8 последнее время удивляют. Недавно один блок приговорил из-за внутреннего обрыва цепи управления подкачным насосом.
  18. Регуляторы новые или бу? Оригинал? Я почему так настойчиво про них, потому что за свою практику на 290 только из-за регулятора такие симптомы были. С датчиком давления тоже пару раз были проблемы.
  19. У них есть разница в регуляторах потока на тнвд. С виду что от 244, что от 250, что от 290 одинаковые, но характеристики у них разные. Регулятор 100% от 290 кузова? Ну и сам тнвд, естественно.
  20. 2000бар в рампе показывает сразу при включении зажигания?
  21. Насчёт ПО. Давайте иденты и подробное описание что за автомобиль. Год выпуска, поколение.
  22. Вот осциллограмма с Дукато 244 2.3. На стрелки внимания не обращайте.
  23. Здравствуйте! Получается, к вам машина приехала своим ходом? Форсунки у них больное место. Стружку гонит, как правило, ТНВД, а не насос в баке. Форсунки поменяли на новые? Топливную систему прокачивали после всех замен?
  24. Контроль обрыва или к.з может идти по току потребления реле свечей. Лучше, все-таки для начала проверить свечи, чем лезть в прошивку).
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования