Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault Arkana не заводится после дтп


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, нужна помощь. Звонил родственик с Набережных Челнов, после дтп машина не заводится. Обращались там куда то, те развели руками - мы такое не делаем. Есть кто с тех краев?  Мне до туда 1000км. Киньте в личку контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок срс почистить . стереть ошибки в блоке и в эбу и должна заурчать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В блоке срс можно и не сбрасывать достаточно просто в ЭБУ потереть ошибки.  Даже если их там нет. Жмём стереть.  После этого пепелац обычно  если все правильно сделано пускает дым 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, yvm сказал:

Приветствую, нужна помощь. Звонил родственик с Набережных Челнов, после дтп машина не заводится. Обращались там куда то, те развели руками - мы такое не делаем. Есть кто с тех краев?  Мне до туда 1000км. Киньте в личку контакты

Делайте диагностику и автоматический поиск всех блоков, как найдет и определит все блоки! Нажимайте очистить ошибки во всех блоках и машина стартонёт  проверено. Я про лаунч писал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, yvm сказал:

Приветствую, нужна помощь. Звонил родственик с Набережных Челнов, после дтп машина не заводится. Обращались там куда то, те развели руками - мы такое не делаем. Есть кто с тех краев?  Мне до туда 1000км. Киньте в личку контакты

 

 

 

в Наб. Челнах много автосервисов. город большой. не знаю куда они обращались , но специалисты точно есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, yvm сказал:

Приветствую, нужна помощь. Звонил родственик с Набережных Челнов, после дтп машина не заводится. Обращались там куда то, те развели руками - мы такое не делаем. Есть кто с тех краев?  Мне до туда 1000км. Киньте в личку контакты

В этой модели нет случайно кнопки блокировки топлива??При ДТП срабатывает и не заведёшь...Под капотом находится чаще всего.Типа такой, как на фото..

post-4781-1255667568.jpg

Изменено пользователем alesoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне то это все понятно, но мне до машины 1000км, родственик человек далекий от темы. Куда они обращались не знаю, но их послали...

По нашему городу знаю что обращаться в автосервис не всегда хорошая затея, у меня большинство машин или с сервисов,

или после их умелых ручек. Поэтому и спросил на форуме, может из своих кто есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования