Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kimmaster

Участник
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kimmaster

  • День рождения 30.04.1957

Старые поля

  • Автомобиль
    УАЗ ПАТРИОТ

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия. Тульская обл. г Кимовск
  • Интересы
    Диагностика ВАЗ,ГАЗ,УАЗ

Достижения kimmaster

  1. Индификатор ПО если В120EN15, то У.О.З в минусе для неё норма! Это глюк ПО.
  2. Вот дословно что пишит ПО : Axis Minimum Value mustbe {= Maximum.
  3. Пробывал и по методу 2 толку ноль! Сегодня ПРИОРА В173DR01 БОШ 7.9.7 Е2 сток, ни в какую не связалась. АВТОВАЗ NEW, СКАН-Тестер(Тульский), и много других ПО(свободно выложенных) - ВЛЁТ! При автоопределении не ставлю галки в определении доп. оборудования поэтому на ЭМУР и.т.д. он тормозить не должен,как я понимаю. И у меня жёстко выставлен COM-1, опять должен связываться сразу(не перебирая весь список портов). А он пишит ПОРТ КОМ-1 ОТКРЫТ,СВЯЗЬ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ и так бесконечно долго. Связь по К-Линии, не ЕЛМ327. А где автор проекта? Может чем поможет? Ведь хочу брать комерческую и если так буду плясать и с ней,то этого не хочется,отдав хоть и не большую,но свою сумму денег!!!
  4. Почистил комп утилитой! Всё по-барабану. Авто ВАЗ 21074 ИДЕНТЫ А226FM10 Е2 не шитая, связь влёт и автоопределение работает. Следом ВАЗ 2112 тоже Я7.2 ИДЕНТЫ I205DO54, тоже не шитая сток, при автоопределении виснет, ждал минут пять, вышел через три кнопки. При открытии блока в ручную ,,Нет зхо от адаптора,, Адаптор в этот раз использовал от АВТОЭЛЕКТРИК,хотя со всеми у меня так. ПО 1.3.8. переустанавливал.
  5. Первый и третий участки осциллограмы эффективность - это Х/Х. Второй участок - это плавно подняты обороты до 3000об\мин. Четвёртый участок резко нажата педаль газа в пол и при 3000об\мин выключено зажигание,а дроссель удерживается полностью открытым. И пятый участок - это ,,выбег,, двигателя,т.е вращение по инерции. Вот он пятый участок отвечает за механнику двигателя,т.е относительная компрессия. На нём явно видно провал второго цилиндра,он синего цвета. Четвёртый участок оценивает систему зажигания-здесь всё нормально. По первому,второму и третьему можно судить,как о состоянии двигателя в целом так и о топливной системе. Вот второй цилиндр (синий график на осциллограме) отстаёт во всех режимах. У него прогар выпускного клапана. ВОТ ЕЩЁ ОДНА ОСЦИЛКА ДИСКО ДПКВ И ДР МЕТКИ ГРМ В НОРМЕ 20 ЗУБ ДПКВ ЧЁТКО СОВПАДАЕТ С НУЛЕВЫМ ПОТАНЦИАЛОМ ДР.
  6. Продолжаем! МТПРО окно Эффективность. НЕГЕРМЕТИЧЕН КЛАПАН ВТОРОГО ЦИЛИНДРА ВАЗ 2115 НОРМАЛЬНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ Так написано,что это ЭТАЛОН! Значит ничего не сбито!!!
  7. Вот смотрите на на мой пост где выложены осциллограмы. Неужели там написано непонятно, или Русский язык Вам чужд,или не родной? ,,Червяк,, ,как вы его обозвали - это осциллограма ДР, только растянута по временной оси осцила,чтобы видить 20ый зуб ДПКВ и прохождение нулевого потанциала ДР через этот пресловутый 20ый зуб ДПКВ. А он не проходит!!! Неужели Вы не читали и не изучали методику диагностики по ДР? Если нет,то о чём можно говорить,вам надо просто изучить этот метод и всё!!!
  8. Адаптеров целых три! Один от Автоэлектрик и два моих самодельных( 1ый на транзисторах,а второй на микросхемах) Также есть Мотор-скан И все они ведут себя одинаково!!! С остальными ПО работают на УРА!!! КОМ порты тоже физические! Система ХР 3сборка лицензия. То выкидывает окно,что нет ЭХО от адаптера. А то окно, что-то там мах и мin!!!
  9. СПАСИБО! Только в мануале V1.2 про Системные требования тоже нет,я там смотрел раньше. А у меня на стационаре, старом ПНЕ 3 вяжется с блоками через раз, а то и вообще не хочет. А интерфейс мне очень нравится!!!!, настальгия по МТ 1.2.0.6,1.2.0.9. Может платная лучше??? Если так то наверно буду брать!
  10. Продолжим! МТпро СБИТЫ МЕТКИ ГРМ ДПКВ и ДР режим осциллографа ЭТАЛОН ФАЗ ГРМ 1.6L 16V ДПКВ-ДР-СИ1ц.
  11. Продолжим как и обещал теперь МТпро! МЕЖВИТКОВОЕ в КЗ 1 и 4 цил. ГАЗЕЛЬ А ЭТО ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ КЗ
  12. Не могу найти требования к системе. Если можно ткните носом. И ещё на ВИН98 будет работать?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования