Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

qaq36

Активные пользователи
  • Постов

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о qaq36

  • День рождения 15.12.1985

Старые поля

  • Автомобиль
    Лансер X

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж
  • Интересы
    Диагностика,автоэлектрика,чиптюнинг

Посетители профиля

682 просмотра профиля

Достижения qaq36

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Напиши полные данные машины и блока,может кто и поможет,я посмотрю
  2. Зачем ошибки полез читать?Затроила?Вот такой купи и можешь обьяву на авито кидать"Диагностика и ремонт инжекторных систем автомобилей всех марок"
  3. Ну смотри.Лямбда определяет в выхлопных газах содержание остаточного кислорода.если кислорода мало или нет,то это и есть 1(богатая смесь).Если кислорода много,то это 0.1(бедная смесь).Ну это чтоб ты мог понять,как такое возможно.Следовательно лямбда сообщает эбу двигателем о том,какую коррекцию по топливу сделать в следующий такт.В твоём случае может быть несколько проблем,неверные показания дтож,дмрв,давление топлива,форсунка,заниженная компрессия,и ещё несколько факторов.диагностика двс обязана как минимум(при определённых обстоятельствах)начинаться с замера компрессии/разряжения. Не по мере остывания,а по мере замещения углеводорода-кислородом(вентиляция)Цвет свечей какой?Сколько литров масла кушает на 1000км Да,редко,но бывает,можно проверить подключив подогрев к источнику питания.
  4. Ну да,нужна полная диагностика,а может ремонт двс,и если делать всё в идеале,может потребоваться продать машину,чтоб её сделать,а можно и тарировкой продлить дни жизни ведра,которые сочтены.
  5. Я тачстримом не мог одну адаптировать,скрепкой влёт.
  6. обратись к калибровщикам,в олсе может есть,может ещё где,а так галета делает свап,но по этому блоку не знаю.Вообще,вычитать прошивку как нибудь-это не есть гуд,нужно к каждому случаю готовится заранее,спрашивать вин,год,мощность,обЪём.загрузчики есть,но понимаю,дорого.100% в гараже.
  7. Опиши алгоритм на примере сандеро ,ты ничего не потеряешь,многие станут более обучены,всегда есть те,кто экономит на оборудовании,так как поток клиентов не велик,но работать нужно в любом случае.
  8. Забей в поиск-тарировка дмрв,скачай программу(дмрв корректор)и меняй что хочешь и как хочешь. p.s.Отдай 20 баксов в шиночип,не рви душу,или у тебя много свободного времени,или жуткий интерес ковырнуть своё ведро. Не,с прошивкой M7V03E65 шли 004,потом без изменения программы начали ставить 037.клоуны блин,но это ВАЗЗЗЗЗЗ...
  9. И сколько ж можно говорить то,указывайте полную информацию по авто,бензин-дизель,год,мощность,и т.д.блин.
  10. А вы все указывайте информацию не как клиентосы,а как люди,которые хотят делать хоть и свою машину,но на равных условиях с теми,кто им помогает.
  11. Нельзя говорить клиентам!Закон.
  12. была у меня похожая ситуация,но с другим авто,но не суть,проблема один в один что и у тебя,только всему виной была китайская катушка зажигания,не помню какой марки,по первичной цепи сопротивление было в три раза меньше,чем у родных. обрати внимание
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования