Весь контент sovetskiy
-
Nissan qashqai 2007 nats 6
а это когда ключ подносишь и он сразу его регистрирует
-
Nissan qashqai 2007 nats 6
ребят, подскажите пожалуйста есть ли возможность сделать под автопривязку или в ручную ключики положить?
- kd300 лимитный
-
Правильные цены на смотку спидометров
бля я заебался, вы че сретесь то вроде каждый же остался при своем мнении
-
Правильные цены на смотку спидометров
ты найди кто тебе грм поменяет сначала за пятихатку, тогда и смысла с метками не найдешь. блин ВЫ ЛЮДИ аналогию не можете провести элементарную?
-
Правильные цены на смотку спидометров
кое как сегодня сделал сид 11 года за трешку еле уговорил чего я только не придумывал чтобы напугать его что спалят и будет пиздец.... за трешку пообещал сделать чисто что ни кто не спалит...
- Mercedes С200 w203
-
Mercedes С200 w203
правда всегда глаза режет. правильно, кто хочет знать правду если она режет. стадо баранов нынче собралос тут. все универсалами хотят быть, всё хотят делать, так вы еще начните в жопу давать, так для универсальности, чтобы и там и тут заработать. одни посты набивают, другие *профи* даже на профиль не смотрят.... был у меня как раз за неделю до появления это темы клиент.. попросил диагностику с выездом. приехал, проверил, заслонка рабочая, сказал ко мне тащите и с вас 2 тысячи... деньги получил, зато потом на след день по телефону объяснял что да как полчаса.. и тут такой же мерседес вылазиет и куча советчиков. вам что тут блядь кроссворд? или только инетом научились пользоваться? душа на распашку всем дарите свою доброту или самоутверждаетесь типо в теме? да и на дату смотреть надо, отстаете во времени. вася колись что качнуть с форума хочешь может я пропустил?
-
Audi A4 2003 ALZ 1.6 постоянно молотят вентиляторы
да ланч как перманент, для вцдс загонять надо что было лень вечером. что самое интересное обновил ланч, так в более свежей версии уже показывает как положено)
-
Audi A4 2003 ALZ 1.6 постоянно молотят вентиляторы
ланч дал кривой перевод) подключился вцдс прочитал правильный перевод. переделал разъем все заработало.. вот суматоху создал попусту...
-
Audi A4 2003 ALZ 1.6 постоянно молотят вентиляторы
нет
-
Audi A4 2003 ALZ 1.6 постоянно молотят вентиляторы
там жопа, еще в прошлый раз заметил. просто перевел неправильно ошибку и подумал на дмрв - а вот тут связи не нашел
-
Audi A4 2003 ALZ 1.6 постоянно молотят вентиляторы
очипся, 16500 в идеале переводится как ДТОЖ.
-
Audi A4 2003 ALZ 1.6 постоянно молотят вентиляторы
Привет всем! приезжала ко мне Audi A4 2003 ALZ 1.6 Была ошибка по термостату, постоянно молотили вентиляторы. Заменили. Ошибка ушла. Сегодня приезжают и говорят что опять молотят. Завожу машину, температура 80. Вентилятор молчит. Прогреваю до 95, включается вентилятор и молотит постоянно. Смотрю ошибки - 16500 G42 датчик температуры во впуске. Стираю, вентиляторы замолкают, но спустя несколько минут снова включаются. Скажите пожалуйста, действительно ли изза ДТВВ может включаться вентилятор и какая взаимосвязь?
-
VW Passat B6 2008 цепь?
а чего вы нервничаете? если вы готовы лезть в движок и смотреть, то увы я даже за деньги туда не полезу. каждый должен заниматься своим делом. не мой профиль, пусть мотористы и занимаются. универсалов хороших мало, надеюсь вы из этой группы. но инициатива волнует только инициатора.
-
VW Passat B6 2008 цепь?
да BZB а какие группы смотреть... звуки от цепи не очень "приятные"
-
VW Passat B6 2008 цепь?
Приветствую. Прошу пнуть в нужном направлении. Имеем такой авто, 1.8 на автомате. Был у человека на диагностике, и во время диагностики движок начало трясти. Удаление ошибок результата не дали. Человек приехал к нам. И так В моторном ошибки по пропускам в цилиндрах, и ошибка 000022 Bank 1: cmp sensor g40; engine speed sensor g28 в 93 группе значение 57 градусов. при увеличении оборотов разница минимальная. в третьей группе параметры скачат от 0 до 15 градусов. на лицо проблема с цепью или натяжителем... но смущает тот факт, что на холодную мотор работает ровно, но как только прогреется, начинает колбасить движок.
-
Правильные цены на смотку спидометров
зря сударь вы так ф серия ф серией но остальное делать по пятьсот то зачем? это не гибкость, это прогнуться называется под рынок... ну и как нравится рисковать за пятихатку?
-
Правильные цены на смотку спидометров
наглости нет предела, \тоже вспомнился санейнг актион, ключ ему надо было дополнительный сделать. он из другого города. говорит, на али купил чип за 200р и корпус ключа, ключ выточил, чип вставил. цену ему назвал 4000, он сказал а я думал рублей 500-800, у официалов типа дешевле. я ему сказал так приезжайте я вам бесплатно запишу его. сказал как соберется ехать позвонит. позвонил, спустя две недели, говорит выезжаю, вы обещали бесплатно сделать. а я ему, грубо - ты идиот что-ли? едь в Сургут, тебе там пусть сделают. там ему 6т.р. назвали))) пропал и больше не появлялся. в последнее время начал пользоваться хитростью. какая цена? от 500 рублей, в зависимости сколько надо смотать и от сложности. приезжайте посмотрю скажу точнее. один хрен не едут)
-
Audi A4 2003 ALZ 1.6 ошибка 17701
нашли, прозвонили провода, измерили сам нагреватель 5 ом, теперь уверены, машину отдели с вердиктом :)
-
Audi A4 2003 ALZ 1.6 ошибка 17701
не понял ребят, к чему вы это? когда запаришься и не так тупишь.
-
Audi A4 2003 ALZ 1.6 ошибка 17701
нет слов....
-
Audi A4 2003 ALZ 1.6 ошибка 17701
я тоже все схемы нахожу только с двумя проводами. у меня 4ре две витые пары 1 - бело-коричневый 2 - бело-серый 3 - сине-коричневый 4 - коричнево-желтый
-
Audi A4 2003 ALZ 1.6 ошибка 17701
спасибо друзья, а можно схемку самого разъема с 4мя проводами? что на термостат одевается? моя эльза кривая значит!
-
Audi A4 2003 ALZ 1.6 ошибка 17701
Привет всем! Audi A4 2003 ALZ 1.6 ошибка 17701 Есть ошибка по термостату, ясно что корячится замена, но на фишке 4ре провода и плюса я не нахожу. поделитесь пожалуйста распиновкой этого разъемат.к. эльза не находит такой машины