Весь контент sovetskiy
-
TOYOTA COROLA 2013 иногда не видит ключ, точнее ночью
и что теперь с фонариком машину заводить? что за гон то? все и так яснопонятно что надо делать, проверки приходят на уровне интуиции
-
TOYOTA COROLA 2013 иногда не видит ключ, точнее ночью
недавно был тоета хайлендер 2003г.в. америкос 4c не читал при минус 25
-
nissan almera classic 2005
все разобрался, машинку завел. впаял кондюк, и без оборудования подставил чип, он сам тут же записался. без оборудования. подумал что магия, но в итоге нашел объяснение
-
TOYOTA COROLA 2013 иногда не видит ключ, точнее ночью
может он ее оставляет возле эл.вышки? по делу, а в чем проблема приехать в полночь и посмотреть накачку?
-
nissan almera classic 2005
пин верный, сорри, не принимал изза в бцме сгоревший кондей, на первой фишке. не подскажите номанал? а то программирую ключ, он его через 20 минут забывает!
-
nissan almera classic 2005
ребят, пин не подошел! вот что есть на шильде иммо 52677С 28590с9965 91LP0158 BSVU17 STEP6
-
nissan almera classic 2005
спасибо завтра проверю!
-
nissan almera classic 2005
извеняюсь, она не классик, хозя признался что она англичанка, сорри за путаницу. значит ключики в бцме. может кто вытянуть пин оттуда?
-
nissan almera classic 2005
ДАШ НЕ РАСПОЗНАЕТ, бцм мейкера нету если прочитаю чип положит сможем АЛЬМЕРА.rar
-
nissan almera classic 2005
понято, танга тоже есть, а есть вариант из щитка пин вытащить?
-
nissan almera classic 2005
ребят, помогите с пином, на шильдике bcm 28550 BN8 1A siemens 5wK4 8592 09 0 5283 3 125kHZ 5WK4 8124 433MHz 5WK 8812 e1 RAI-000013 MCW 129/95 21/2001 5F2B но есть сомнения что ключи в доске
-
volvo s80 бензин 2005гг
присоеденяюсь! машина не подъемная при условии слетевшего дампа. только дилер
-
Audi a4 заливка дампа иммо
я делаю просто, беру дамп вливаю его в ведро, разбираю приборку и сливаю все что в есть на микру
-
СРОЧНО ищу человека в Тольятти
да, спасибо большое!!!
-
СРОЧНО ищу человека в Тольятти
ЧЕЛОВЕК НАЙДЕН, СПАСИБО!
-
СРОЧНО ищу человека в Тольятти
Алексей 163 или кто сможет приехать и прикурить mercedes w220? телефон или мне в личку, жду! машина прилипла на трассе
-
bmw e53 переделка из 433мгц на 315
Извините, вы не имеет доступа к этому! [#10171] У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла. спасибо завтра попробую
-
bmw e53 переделка из 433мгц на 315
картинка не грузится, полагаю это автодата, я примитивно зашифровал, 5 раз на первое положение (чем думаю можно уже догадаться), вытаскиваем, кнопку зажимаем и три раза другую кнопку...
-
BMW F10 523i N53B30 204h.p ( Стук на холодную)
ну про это я знаю, только про головки новое узнал, страшно! спасибо, учту
-
bmw e53 переделка из 433мгц на 315
как обычно, 5 на 1, О+3(3р)
-
bmw e53 переделка из 433мгц на 315
кто нибудь делал? у меня два ключа, родной на 315, не заводил.взял 433 посмотрел - схемы и компоненты 1 в 1 кроме самих трансиверов! перекинул два компонента, машину заводит, но цз не прописывается
-
BMW F10 523i N53B30 204h.p ( Стук на холодную)
подскажите пожалуйста, какие это такие проблемы глобальные были на этих бмв?
-
Land Rover Discovery 24.0
привет! дампы посмотрел, вроде нормаьне, а ошибки какие?
-
ищу спецов в магнитке
спасибо, как только в голову не пришло, знаком же!
-
ищу спецов в магнитке
Нужен наш человек в Магнитогорске, человек встрял на севере (у нас в хантах), завели и отпустили домой, машинку надо привести в порядок, BMW. В магитке нормаьных электриков не знает, помогаю найти!