Весь контент sovetskiy
-
Ews DME синхра
а вам за бесплатно врядли кто сделает. вот вам подсказка, почему не взяли и евс от донорской машины?
-
Сбор информации по KEYLESS-GO Mercedes W220
все верно, но есть ли смысл вскрывать рабочую карту? пусть даже и со слетевшими хэшами. вот если итог будет положительным, получится прочесть, тогда и можно будет свою вскрывать. как вариант, получить на эксперименты ради науки. по последней строчке скажу что именно так. мало у кого есть энтузиазм в данной области, а мне это нужно, смысл держать ее если проверить неначем?
-
Ews DME синхра
думал что речь идет об х5, тогда все должно быть во флеши ошибки в моторнике и в евсе какие? и евс какой?
-
Ews DME синхра
какой блок, номера? версии блоков, какая флеш? вы о чем? или вам всетаки удалось перекинуть mpc?
-
Сбор информации по KEYLESS-GO Mercedes W220
извините господа, может кто готов пожертвовать карту на опыты? димон, не могу понять твоего тона, у тебя самого что по теме есть то?
-
Сбор информации по KEYLESS-GO Mercedes W220
для меня многое, буду рыть даташиты, это чисто мое хобби будет наверное)
-
Сбор информации по KEYLESS-GO Mercedes W220
здравствуйте, спасибо огромное за проявленный интерес к моей теме, а есть возможность растворить соплю и посмотреть что под ней?
-
Mitsubishi Pajero 3,0 литра 1998
блин пусто, самое интересное петля обходчика есть и обрезана т.е. никуда не идет а Т300 иммо определяет странная фигня какая то завтра пойду по проводам от зз
-
Mitsubishi Pajero 3,0 литра 1998
ребят, подскажите а где находится иммобокс, все облазил, такое чувство что его спи*ли, и нет его ни у водителя, и не у переднего пассажира, и не найти! может не там ищу?
-
Правильные цены на смотку спидометров
Все ровно с этим пацаном! Не демпенгер он! Alex 23 это в Москве и МО выручать столько получается, а у нас удачно заработал, если 70-120 т.р. в месяц поднял. Тех кто мотает мало, вот сувальщиков в колодку дох*я, приехал 1000-1500 за то что огласил ошибки, иногда доходящие до маразма без объяснения что они значят, на иди инет читай. равносильно что засунул, высунул получил бабки ушел.
- Mercedes С200 w203
- Mercedes С200 w203
-
Volvo S40 1997, бензин 1.8
не получится, у него инфа просрана. найди мою тему завершенную неделей ранее, почитай
-
Правильные цены на смотку спидометров
а в чем тут ум заключается? есть специальные конторы которые предоставляют услуги по независимой оценке состояния авто, а тут что? я скажу что, демпенгер он. судя по всему конкуренция лютая пошла, вот он и пошел в сеть, сайт себе сделал, пиарится, чтобы к нему обращались за тачками. *секреты раздает*, чтобы другие пользовались, только вот не думает, что свои бабки теряет, конкуренции меньше не становится, а только больше. много встречал людей, которые в бане или кафешке, правильные мысли прокидвают, стратегию шагов своих выстраивают, а как до ходит до дела, так начинают от своего же плана действий отступать! и где тут ум? а бывалый в этой сфере и так эти моменты сам хорошо знает.
-
Volvo S40 1997, бензин 1.8
тебя походу в -30 отморозило, давай читай все подряд, мы хотим видеть дампы!!!
-
Правильные цены на смотку спидометров
цепочка у него нифига не золотая =) у циган на разборе купил =) по теме, интересно он действительно верит в то что говорит?
-
Правильные цены на смотку спидометров
мужики, извеняюсь за оффтоп, не могу удержаться, я ах*еваю с этого кренделя!
-
Mercedes-Benz G-Class 2013 Гелендваген 6.3
молча парни, помогайте через личку и строго после оплаты пока это наш хлеб, не топчите себе поляну
-
Правильные цены на смотку спидометров
ОФФ но смысл такой же сейчарассказывает секреты, а через год секрет будут знать все и его прикроют. представитель тех, кто пилит сук на котором сидит)
-
BMW E60 синхронизация CAS и DME
по сути это форум клиентов. кто-то где то услышал, у кого то есть немного опыта и он оперирует малознакомыми ему терминами, а тех кто в теме мало, вот и получается полфорума - бред. так что все кто бредит клиенты! ) во какой вывод. предлагаю на форумеизменить звания. новичкам звание - клиент. а приставку мастер выдавать только тем кто доказал на что способен.
-
BMW E60 синхронизация CAS и DME
ews с cas случаем не попутали??? вспомнилось. Вовочка на уроке математике. Сидит задумался. Марь иванна спрашивает - вовочка, вовочка, о чем ты сейчас думаешь? -О п*зде Марь Иванна. Вовочка, а почему на уроке математики, ты думаешь о п*зде? -А я всегда о ней думаю!
-
BMW E60 синхронизация CAS и DME
ну пускай, давно не видели в пукан стрелянного, просившего фулл на кас да еще с потеряной инфой. когда дилер разведет руками и нарисует сумму минимум полугодового дохода. ради бога
-
BMW E60 синхронизация CAS и DME
я вот не вижу смысла заморачиваться чтением проца когда все делается обычными средствами, а если хочешь судьбу дернуть за Х*Й, и понадееться что все получиться то флаг в руки.
-
BMW X5 E53 2005 ME9.2 достать ISN или засинхрить
машина давно уже завелась и уехала. читается по бдму
-
Opel corsa d 2008 Г. сброс BCM
мне только что пришло два письма в лс. от разных людей. со странными вопросами по-поводу ключей. по разным машинам. и это сообщение не особо отличается от тех, которые получил я. по факту, судя по всему клиенты анаткуют форум