Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

sovetskiy

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sovetskiy

  1. ну вообще магнитафон залоченый оказался, хозяину сказал что будет проще купить любой другой двухдиновый. прочитать не получилось и хозяин до сих пор не объявился, так что лежит он у меня для эксперементов, как придет время, обязательно им займусь
  2. sovetskiy ответил led тема в Иммобилайзеры
    А если ланча нет и под рукой только гамбит? Ну еще куча шнурков, я например софта даже никакого ненашел по эту машину
  3. sovetskiy ответил led тема в Иммобилайзеры
    Скажите как ключики с дампа достать или доп транспондер чистый привязать может через прихлоп можно?
  4. Написал тему, пошло обсуждение, модератор под ником maloi закрыл тему. Тема http://www.auto-bk.ru/forum/topic/36056/ Собственно требую справедливости потому как модель машины год номера блока указал. А если человек не соответствует своему назначению то почему он до сих пор в модераторах? Машина до сих пор стоит, работа тормознулась, вопросы почему машина стоит без дела, а я должен отвечать как ребенок. Остальное сами понимаете, если кому непонятно объясню. Жду ответа и открытия моей темы.
  5. если честно ребят я не понимаю, я еще толком не разобрался с ним, одно дело епромки читать а другое когда проц к которому платы нет!
  6. ну так как? у меня платы с икс прога нет под 470й, а карпрогом как? куда подключаться? если в мануалах того не нашел! разве нет нормальных калькуляторов под эти магнитафоны? кстати епромки на плате нет, вернее там где должна быть, просто пусто))
  7. скалькулировать не получится? может выручит кто?
  8. part 6S61-18C815-AG serial M081020 vesteon in portugal икспрог прочитает тмс-ку? кстати он 470AVF689APZA CD-63A623W
  9. если неправильно нашел поправьте mpc556lf8mzp40 95320
  10. ну конечно хотелось бы чистый, без таймера и с кодом))) а вообще судя по всему та картинка что дал giorgi, подходит. осталось уточнить, она для карпрога или нет? конечно я солью дампы заранее. а как определить разновидность ford 6000cd?
  11. Bosh 0 281 013 451 номер А646 150 25 78 - Q03 ED6085 CR3.33 2.2L MC3+KA1+ZG2 буду благодарен, так как в старом моторнике было кз
  12. можете дать читый бамп проца и епромки, магнитола заблокирована полностью!
  13. Разобрал магнитафон, а плата другая, стоит ТМС470, карпрог дает другую плату, помогите определить правильные точки
  14. m518, да? напиши как очень интересно! ЕАМ софтом не прочитаешь, я по крайней мере не видел такой проги, только еепром выпаивать
  15. ну так выложите точную, или напишите что в ней не так, а то уже всю голову сломалъ!
  16. ребят, нужна распиновка замка зажигания, у кого есть дайте!
  17. ну да говорят работает, только на 1ю релюшку надо вешать 500ом, а на шестую не надо.... вот только по таймеру непонятно, нужно посмотреть может у А92 кан есть какой ни будь доп канал для замены
  18. выкручивал, не помогло, единственно что мне кажется так это проблема в дросселе, так как инициализация и обучение всех датчиков ни разу еще не прошла успешна - виновен дроссель, хотя по параметрам работает нормально, да и так все крайние положения принимает
  19. Почему тогда человек написал что не точно?
  20. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/34928/?do=findComment&comment=344278 такая схема работает на этой машине?
  21. не видел, хозяин пока забрал и катается, говорит что то обороты восстанавливаются и машина едет как надо, то опять возвращается к старому а в следствии чего может быть такая ситуация, может бенз плохой заливает?
  22. нет, первая лямбда уже менялась, паяная, может ее поменять?
  23. Отпишись по факту! И было бы неплохо узнать как вы попали в инженерку, а то пароли вроде у многих есть но ни кто не делится!
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.