Весь контент sovetskiy
-
Dodge Avanger 2007 не заводится
залили родной дамп в 24с16 добавили еще один чип, машина принимать его не хочет. защелка всеравно не отъезжает. есть инфа как разлочить защелку 169 защелку? куда копать вообще не пойму!? в помойке пишут что бывает в сухую морозную погоду отъезжают PCM и ELV но лечится только их же заменой. но мне бы ее оживить чтобы констатировать оба блока
- Dodge Avanger 2007 не заводится
-
Dodge Avanger 2007 не заводится
пару, интересно в защелке есть ключи? или ей командует иммо?, сейчас пытаемся старую микру прочесть, человек увез читать, потому что радиоканал работал! а в моторном ключей нет, мне кажется запуск происходит так: моторник, обращается к иммо, спрашивает разрешение на запуск, иммо читает ключ, проверяет его, если ОК,отъезжает защелка, и отвечает моторнику что запуск разрешен, после этого крутит стартер.
-
Dodge Avanger 2007 не заводится
я почему вопрос то задаю, потому что понять не могу как так машина на ходу потеряла ключи??? мейкер для доджей я все равно за счет клиента открою, но если причина не будет найдена клиент может приехать снова, а мне нужно чтобы он улыбался.
-
Dodge Avanger 2007 не заводится
теперь понятно. повертрейн это моторник, в нем ключей я не нашел, соответственноесли сейчас накачка на антенне есть, то иммошник работает.почему тогда ключи не принимает, крипта слетела?
-
Dodge Avanger 2007 не заводится
давай собрали. в повер трейн модуль 0513... а где он этот повер трейн?
-
Dodge Avanger 2007 не заводится
нашел дамп, ключи положил, машина все равно не заводится. в ПЦМе так же ошибка по инвалид ключу. подскажите пожалуйста все ли правильно? может защелка отъехала? кстати... защелка мерсовская от свежей ашки додж.rar
-
Dodge Avanger 2007 не заводится
нету ни где дампов вот именно! иеще смысл вот в чем, что там в защелке я вообще невсеку, если в ней старые ключи лежать будут то она не отъедет!
-
Dodge Avanger 2007 не заводится
в дампе одни нули ) 00 00 00 00 00 00
-
Mercedes W163 1999
пиши в лс, сделаю чип и вышлю автобусом
-
Dodge Avanger 2007 не заводится
Обратился человек с такой машинкой, суть ситуации пояснил так - ехал, ни с того ни с сего загорелась лампа иммо. Приехал домой, закрыл машину. Утром вышел - вставляет ключ в зажигание защелка не отъехала, соответственно машина не заводится. Далее действовал я, что вижу, установлена сигнализация Starline a91, вроде правильно, взял все ключи, вытащил из обходчика серый ключ(откуда он взялся с не заточенным лезвием владелец объяснить не смог). Беру ключ, радиоканал - ЦЗ работает. Разбираю - вытаскиваю плату, вставляю в замок поворачиваю до старта - лампа иммо посреди приборки сначала горят несколько секунд, потом мигает. Ставлю плату обратно - пытаюсь завести, лампа иммо горит несколько секунд, потом тухнет. Преды целые, в РСМ две ошибки P0513 P0700. чищу, ошибок ноль, передергиваю ключ - 1 ошибка по иммо 513. снимаю антену, считываю 24с16 - внутри одни нули. Кто сталкивался с этой машиной, как там устроено взаимоотношение иммо с защелкой, какие у меня дальнейшие действия? ума не приложу. Полагаю надо заказывать защелку, антену и моторник?
-
Разбор PIWIS DURAMETRIC Cable
прошу отозваться владельцев данных шнурков, нужна помощь !
-
Разбор PIWIS DURAMETRIC Cable
В общем прислали мне эту "штуку" да без софта. Укачал актуальную версию 5.1.4, запустил. Прога выдает Cable is not validate. После долгих поисков поделились со мной прогой 5.1.3. Переустановил, подцепился впеервые к машине. Инфу не читает, Ошибки не показывает. Переподключил кабель, передернул зажигание, запустил прогу - прога выдает Cable is not validate. Другой кай тоже не вяжет. Расстроен. Решил разобрать посмотреть что внутри. Внутри стоит ATMEGA152 + ATMEL ATF16V88QL-15SU, на оборотеЬСЗ2515 + пара драйверов. Теперь вопрос, могу ли я получить с этого шнурка фул флеш и еепром чтобы его подкорректировать и получить работоспособный шнурок? Буду рад любой информации и помощи! Очень надеюсь, с ув. Sovetskiy
- Opel Corsa C
-
Opel Vectra c 2004 г.в.
06-7 или 00--5
- Opel Corsa C
- Opel Corsa C
- обучение ключа Mazda 6 2012
-
TOYOTA Prius 2008 лев руль
спасибо, но я не пойму какой именно нужен, там же не написано иммо модуль
-
MERCEDES 220 2008Г
а с чего вы это взяли что защелку менять надо? телепатический мультиплексор создали?
-
MERCEDES 220 2008Г
пишите правильно мерс w204 (объем 220) с таким подходом вы только запутаетесь сами и запутаете остальных. а если по делу сначала стоило бы узнать есть ли второй ключ, принимает ли его, если есть вопрос о работоспособности замка отпадает, если это единственный ключ то сначала бы диагностику сделать посмотреть актуальные значения
-
MERCEDES 220 2008Г
наверное всетаки замок от 204го
-
TOYOTA Prius 2008 лев руль
принесли единственный брелок. со слов в последнее время то работал то нет, разобрал посмотрел, внутри 4d, плата читая окислов и непропая нет. перед тем как лезть в иммо считаю нужным посмотреть все ли в порядке с проводами, не могу найти блок иммо и антенну, где их месторасположение?
-
MC68HC05E6 внутрисхемно
понял, еще не разобрался в с прогером ) спасибо
-
MC68HC05E6 внутрисхемно
подскажите как читать ее если нет панелек, есть упа а панелек нет, а записать очень надо