Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

sovetskiy

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sovetskiy

  1. а что цена у оранжа?
  2. спасибо братуха, очень полезная прога, по крайней мере в моей ситуации, а то я и гуглил и яндексом искал, но ничего не нашел!
  3. пришел шнурок, брал в кармоде, небыло диска в комплекте, теперь лежит пылится без дела, а хотелось бы ошибки почитать и по ним работать... подскажите где можно найти версию DURAMETRIC v 5.1.3 а то другие не видят кабель :( кстати отстойный магазин, заказывал три вещи, вцдс последний, этот кабель и переходник бмвшный с большого разъема на обд. так за место вцдса прислали инпу и диск для нее, теперь менять не хотят!!! это так на заметку. вот теперь вынужден искать софт, помогите!
  4. M95040 4D
  5. на ромауто.... в обзщем понял, а чем смогу прочитать? x-prog upa?
  6. sovetskiy опубликовал тема в ETL
    ребят, купил комплект етлов, остальные читают пишут нормально, устраивают. тут ко мне пришел замок от 208го мерса, там 705x32 пытаюсь читать как по мануалу, пишет что либо частота не верная, либо что программатор не обнаружен. питание давал и 9 и 12 вольт, ноль эмоции. вот сижу голову ломаю, что не так делаю... ? на прогере три светодиода, постоянно горит первый, а третий от ярко красного переходит к слабому свечению... неужели прогер корявый?
  7. либо меняй блок иммо вместе с моторником, либо ко мне в личку
  8. это была паника)) танга у меня на работе, а прогер в гараже, написал на листочке 93с56 а потом уже паниковать стал))) завтра пропишу и поеду заводить :) а еще хочется узнать, там айди чипа меняется или нет, т.е. они клонируемые?
  9. ну приниматься они и могу приниматься, сам пробовал от мерса w220178 дамп кулисы подкидывал в кальк ML with AAM и он его хавал, по этому не факт что я не загублю колбу
  10. пришла машинка, сказали что потеряли все ключи. достал иммо рассчитывая что там железо которое по танге ставилось после 9го года, а оказалось что предыдущей версии... кое как икспрогом вычитал 93с56 посмотрел содержание и "опух" там совсем мало инфы, неужели грохнул? полез искать дампы для сравнения, нашел, там похоже что то же самое. начитался в форуме что иммошники сами дохнут, но ни где не написано развернутого ответа. теперь сижу не знаю что думать, не хотелось бы завалить мегамос48, у меня запазухой их не так много. посмотрите пожалуйста, есть ли там ключи? aveo 2010 old immo.rar
  11. а я предлагаю закрепить чтоб примером было
  12. уважаемый firestator, когда в скайпе появишься?
  13. Slavik k кому адресовал сообщение? остальным по поводу внутрисхемок - внимательнее читайте, внутрисхемно можно, но как быть с остальным я про оборудование?
  14. не вариант внутрисхемно читать и если занимаешься этими замками должно быть нормальное оборудование в полном комплекте. кстати, ребят, все оказалось намного лучше, сняли сигнализацию, сбоев в работе замка нет!
  15. клиенты на пятки наступают? тяжко вам наверное живется на КМВ
  16. ребят, подскажите номиналы конденсаторов 3шт которые идут на кварц
  17. так это не его родственника гелик?
  18. ну так уже сдул, и даже обратно вдул)
  19. а тангой его не положить разве?
  20. притащили кольта, после аварии, на моторнике поврежден пластик, туда попала вода и блок коротнул. починили (зч с такого же блока который нашли в багажнике, соответственно уже деланый). стартер крутит, не заводится. Заметили что не работает комфорт. разбираем блок комфорта он же иммо. там уже кто-то был, посмотрели визуально конденсаторы рядом с процем и кварцем паяны, один давал замыкание. пытались подобрать - не получилось машина один фиг не заводится. попытались прочесть проц ETLом, такую маску он не береn 3L80K. собрали обратно, сидим и думаем что делать дальше. вопрос такой, если человек покупает новый блок иммо (комфорта) как его адаптировать и нужно ли это делать вообще? кто сталкивался с таким процем чем его читать? перепайка проца должна решить проблему? и еще вопрос, выпаиваю всегда проц при температуре 400, на сколько мне известно процы держат температуру до 600 потом загибаются, сколько раз вообще можно сдувать проц и при какой температуре точно чтобы соблюдать осторожность и не подвергаться сомнению?
  21. ну как нету маркировка обычная то, вот тут как раз возникает вопрос с софтом и железом. покупать его дорого, так что дуй к тем у кого есть
  22. кажется нужно безиммовый блок. посмотри по епц к твоей проводке которая на машине какой блок моторника идет, такой бы в идеале и найти. и далее по замене, какие идут последующие по замене, консруктив у них должен предпологать фулл безиммовый
  23. ну ребят несерьезное начало общения на форуме мы тут как бы все равны, но и нужно учитывать что все знать невозможно. информации тут и тем более в интернете предостаточно, нужно сидеть и искать, а если лень то отдай машину спецам. если не лень сиди и учись, интересуйся у людей. тут есть два момента которые нужно понимать - первое это то что если ты требуешь сразу всю инфу ту которую можно найти тут, ты клиент и таких тут воспринимают не всерьез т.е. не любят, - второй то что ты интересуешься конкретными вещами по которым видно что ты маленько не отдупляешься, тогда тебя подтолкнут в нужное направление. ну и направлять человека и даже клиента в сторону трех букв в бинарном коде тоже как-то не очень правильно, можно конечно посмеяться но не каждый поймет.
  24. проводка целая , я на данном этапе считаю что EFP моросит, так как время от времени педаль перестает работать и висит ошибка в моторнике аварийный режим нет связи с EFP
  25. сопростивление должно быть не более 5 ом соответственно ищи
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.