Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

angtar

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент angtar

  1. так он и написан: D6 00000D4DC380 01 только это не DS2401
  2. никак не посмотришь... а конвертер лови J72+ Converter.rar
  3. проверил сегодня на работе шниву, блок 7.9.7 автоматом не определился, но вручную его указал и диагностировался нормально а с АПС опять засада - при начале диагностики программа отвалилась, хотя тем stevaz`ом АПС диагностируется нормально
  4. я сам программер, поэтому понимаю тебя тут без бубна, чувствую, делать нечего... попробую ещё с одного компа на работе запустить, там WinXP Prof вот, кстати, лог апс:
  5. Виктор, так же продолжает вылетать. 2 компа: WinXP Home, Win7 Home premium 64-х Игрался настройками - без толку... Я понимаю, что на 64-х надо на 1 процессор загружать программу, но на WinXP все должно работать по идее без проблем
  6. а шрифт Crystal.ttf у тебя стоит? он в папке INI программы лежит...
  7. Поддерживаю Плюс те же ошибки, как в посте 192 при диагностике блока Норма Калины
  8. 1. на крышке блока не судьба прочитать идентификаторы блока и прошивки? 2. блок от 8-клапанной машины
  9. да, забыл сказать ещё: делаю выбор блока, жму диагностика, зарываю окно диагностики, снова открываю - выскочило сообщение типа: не попадание в границы, скрин не снял, т.к. дочка забрала нетбук, программа на нем стоит причем в комбобоксе выбора типа регулируемого значения стояло "Реле вентилятора"
  10. Виктор, я уже писал по такой же проблеме, сейчас протестировал, она осталась... логи прикладываю... LOG.rar
  11. середина 80-х для меня - это 85-86 год, конец - 89-90... так тебе понятнее?
  12. а не надо разделять года, я достаточно ясно выразился ГЫ-ГЫ 4 раза... когда это наша страна шла по демократическому пути? или ты считаешь, что и сейчас у нас демократия внимательно читаем: и где эта власть народа у нас? тебе вроде как не 17 лет, а мыслишь малость примитивно... PS: это просто информация к размышлению
  13. Петр, Путин тут абсолютно не при чем Я все время голосовал за ЛДПР, но не потому, что я люблю Жириновского, а потому что мне не нравится команда Ельцина-Путина-Медведева и её действия\бездействия... А сейчас я бы с большим удовольствием проголосовал за Августо Пиночета, но его, увы, нет у нас...
  14. о какой дееспособности страны ты говоришь? экономика страны умирала: деньги были, только купить на них мало что можно было. я в середине 80-х получал около 300 р., к концу 80-х стал получать около 700, толку только от них мало было и как вообще тебе пришла мысль, что горбачев демократ? ельцин тот же выкормыш их кпссовской кормушки, только он использовал для прихода к власти просчеты горбача и недовольство народа установившимся режимом а так он такой же пиздобол, как и вся партийная верхушка...
  15. Соглашусь с женой Саши brend, народ, особенно те, которым в 90-е было уже не по 15 лет, вы забыли, как мы жили? Забыли многомесячные задержки зарплаты, подобие изобилия в магазинах при пустых кошельках? Когда матери думали: купить ребенку еду или себе тапочки? Развал армии, флота, когда самолеты резали, боевые корабли продавали индусам на иголки, когда офицеров за людей не считали? Как наши старики получали пенсию меньше, чем надо было за коммуналку заплатить? Забыли, как об страну ноги вытирали, как сюда ехали всякие проходимцы и бандиты? С приходом Путина к власти многое поменялось в лучшую сторону: страну начали уважать, прислушиваться к нам. Народ начал вставать с колен, появилась хоть какая-то уверенность в завтрашнем дне. Особо удручают результаты нашего голосования...:( И кого вы считаете достойным кандидатом? Дедушку Зю - КПРФ это наследник КПСС, у них было более 70 лет, и что мы имеем от их руководства? Правильно - развал страны, обнищание народа. А все потому, что они по большей части болтологией и насаждение коммунизма в мире занимались, когда надо было о людях думать. Будет такая же болтология... Вспомните и перечитайте "Собачье сердце", особенно слова профессора Преображенского : "Разруха в головах..." Жириновский - диагноз всем ясен, но многое говорит правильно Миронов - популист чистейшей воды Прохоров - он не политик в принципе, он умеет деньги делать, а руководить страной его нельзя на пушечный выстрел подпускать. Чего стоят одни его заявления по 10-часовом рабочем дне при 6-дневной рабочей неделе и повышении пенсионного возраста. Гриша Явлинский, Бориска Немцов и прочая шушера - пятая пендосовская колонна, им место на Колыме, пусть там оленям басни рассказывают... Я это говорю как человек, который ещё хорошо помнит 70-е годы...
  16. спасибо
  17. глянь, если не трудно вообще-то BSP76 это интеллектуальный ключ у меня материнок на работе как грязи...
  18. вот схема для сони, для пионера будет что-нибудь подобное вот: http://www.almera-classic.ru/forum/index.php?topic=10367.0
  19. вот схема для сони, для пионера будет что-нибудь подобное
  20. to ledokol: Виктор, я тебе 2 письма кинул личку, ты молчишь, в чем дело?
  21. лучше что-нибудь не стоковое... ты откуда выпаивал BSP76, а то нигде не могу её найти?
  22. в блок допаивается цепь управления вторым вентилятором BSP76 и резистор 1кОм Управление вентиляторами: 1-го с 68 пина, 2-го - с 29 пина И ничего не надо перекроссировать в проводке...
  23. попробуй процедуру закрытия окна (OnClose) в try...finally...end включить, мне помогало это...
  24. Есть блок М73, прошивка I317DA02 Вроде как размер декриптованной прошивки должен быть 589824. Хочу переделать его для Калины, благо надо только 1 транзистор и резистор допаять для работоспособности 2-х вентиляторов, и прошивку калиновскую залить. Нашел здесь на форуме прошивки для М73, судя по всему сделаны на базе I303CF06, у них размер 917504 - это что, супердекриптованные прошивки?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.