Весь контент monstr-44
-
OpenDiagMobile для Android
Доставка дороже выйдет, в канадских долларах 15-16. Все уже STN юзают
- Autocom/Delphi 2014.1 TORRENT
-
OpenDiagMobile для Android
А вы до сих пор сомневаетесь? У меня таких синеньких бракованных целая коробка имеется! Настоящие в моем сообщении повыше , 29.95 ! +доставка к нам Именно от них нет , но есть синие, белые , с кнопкой, большие с вафлей. Парочку расковыряю , тем более белые разборные а синие брак есть. Черпают они их из той же бочки что и мы с вами.
-
OpenDiagMobile для Android
Вчера только всю начинку выкинул ! Завтра обещаю еще один разломать и сфоткаю ! Не вопрос. Главно чтоб автофокуса хватило, мелкая там пикушка.
- Autocom/Delphi 2014.1 TORRENT
-
Autocom/Delphi 2014.1 TORRENT
Ну зачем вы так ! Вы хотите чтоб кто то за вас всю тему перечитал ? И все вам рассказал ? Поиск по слову KEYGEN не пробовали? Реально помогает ! Если бы хотя бы первые 8 страниц в этой теме прочитали, то нашли бы направление ! Вот вам https://mega.co.nz/#!ppAynTpK!8KEoOjgnoP-ov7bmNxtx0VoTxqVDXAqB9W7_DKKY4Sw И не надо благодарить !
-
OpenDiagMobile для Android
Покупать в интернет-магазине не вариант ! Брать надо с рук, что бы можно было сначала проверить, подключить а потом деньги отдавать.Предложений на авито навалом. А деньги не вернут 100%. , адаптер то рабочий и заявлен как OBDII! И еще за такие бабки !
- Autocom/Delphi 2014.1 TORRENT
- Autocom/Delphi 2014.1 TORRENT
-
OpenDiagMobile для Android
Не думаю что это золотой вариант ! Вот это решение всех ваших проблем ! Дешево и качественно и обновляется и прошивается ! http://www.scantool....obdlink-sx.html я не обидчивый А что касаеться того что там пишут , когда возвращать будете то что скажете ? Не работает? Воткнут в обд2 и покажут вам что ТОРК нормально пашет , а про ОПЕН диаг -сошлются что прога кривая . Итог - будет у вас еще один ЕЛМ !
-
Диагностика ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ЗАЗ, ИЖ
А что в нем особенного ? Чем он отличается от vag409 ? Тем что на PL собран, так на FTDI намного лучше !
-
Open-Port 2.0
Разговор велся про проц, по линку проц не продают
-
Open-Port 2.0
А точнее? Линком кинь
-
Open-Port 2.0
Этого я пока не знаю ! Это у чавойто 161 надо узнать.
-
Open-Port 2.0
Мы не ищем лёгких путей ! Нормальные герои всегда идут в обход ! Вот деньги вернут (надеюсь) тогда останется проц купить и запаять .
-
Open-Port 2.0
Открыл диспут , китаец 2 дня молчал а сегодня говорит я вам проц вышлю и время продлю ! Был послан. жду что дальше будет
-
Open-Port 2.0
А у кого покупал те 5, которые пашут ?
-
OpenDiagMobile для Android
Спасибо за инфу ! Поднял 5 шнурков убитых новыми дровами !
- Wurth WoW! 5.00.3+ Activations FREE
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
а джуст по вашему бешеные деньги? здесь дешевле предлагают , но опять не за 5 копеек
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
А вы почитайте тему
- Autocom/Delphi 2014.1 TORRENT
- Wurth WoW! 5.00.3+ Activations FREE
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
http://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105/page__st__1920#entry687329 весь набор
- Wurth WoW! 5.00.3+ Activations FREE