Весь контент monstr-44
- OpenDiagMobile для Android
-
OpenDiagMobile для Android
Вот и правильно , во многих прогах уже написано что с версиями елм 2.1 НЕРАБОТАЕТ. Столько времени тратить , разбирать каждый лог , бред
- Wurth WoW! 5.00.3+ Activations FREE
- Autocom/Delphi 2014.1 TORRENT
- Autocom/Delphi 2014.1 TORRENT
- Autocom/Delphi 2014.1 TORRENT
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Скидки же ! Вот и скинули в карман себе ! Однако не приятный инциндент
-
AUTOCOM
У меня был делфи одноплатный без ОКИ , серийник 20418 форды брал нормально
-
OpenDiagMobile для Android
- OpenDiagMobile для Android
Что и требовалось доказать !- OpenDiagMobile для Android
А у Вас в программе для К-лайн есть и другие скорости ?- OpenDiagMobile для Android
В настройках порта этой скорости нет.10400 и ставь в проге ,все будет работать Минуточку , а относительно какой платформы вопрос то ? Винды или андроид ? Виндовую версию в другой теме обсуждают вроде.- Autocom/Delphi 2014.1 TORRENT
- Autocom/Delphi 2014.1 TORRENT
- Open-Port 2.0
Ну не верю, что оригинал отдают по демпинговому курсу! Цену не поменяли !- Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
так купи ! 300 руб тамже- Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Иди на джуст , регишся сам, регишь номер головки и бесплатно скачиваешь OBD и DEMO и все работает.- Мануалы
- Open-Port 2.0
Улыбнуло С нашим курсом сейчас- AUTOCOM
100 пудов !- Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Он и написал , что все прочитал и там и тут и НИЧЕГО не понял ! Зачем его к чему то склонять и уговаривать ? Когда то поимет ведь , наверно- Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Если все устраивает, то пользуйся ! Зачем переплачивать- OP-com 3/2012
Лично я PID оставил как и раньше 4F50 , все нормально- Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
пробуй другие проги , их тут много выкладывали , и там тоже- Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
У меня прошивка 11.14 Я ее вообще не трогал. На джусте брал марку , для проверки , все работало . Только оболочка другая была, никаких логинов не нужно было вводить. Потом купил у ньюса , просто песня! никаких логинов и танцев с бубном. - OpenDiagMobile для Android