Весь контент monstr-44
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Бери у ньюса , автомптическое обновление . ИЛИ бери на джусте - дешевле.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
DEMO -информация об адаптере
-
AUTOCOM
Чудаки , 10 баксов на ветер ! Перед запуском MAIN .exe скопируй в папку.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Вот инструкция , почему нет http://forum.just431.com/topic/62-ustanovka-na-android-installation/
- Wurth WoW! 5.00.3+ Activations FREE
-
OpenDiagMobile для Android
Терминал удалил , с Опеном по фтди и правда связывается. Что интересно , торк тоже видит фт и уже без терминала. Но терминал похоже что то кудато прописал. До его установки торк фт не видел. И еще вопрос , если фт заработала то получиться ли подключаться по CAN адаптером VAG Commander
-
AUTOCOM
Так эти кнопки даже в 5.03 были , причем все 6 Видимо не все лицензии активировали раньше, вот и не было
-
Open-Port 2.0
А как же ты хотел писать тогда? Так не выйдет. Купить надо
-
Open-Port 2.0
Пиши правду и по русски!
-
OP-com 3/2012
тогда менять, а то мало ли что
-
Open-Port 2.0
12 страниц счастливчиков !
-
OP-com 3/2012
если все работает , че парится то ? на фотке не видно начинка повреждена или нет? или только оболочка? я написал номинал , как на моем написано хочешь замени
-
AUTOCOM
Ну ты сказал ! Как в воду пернул! Активаторы и все что нужно есть здесь на форуме. Поиск не пробовали использовать Значит не все по инструкции сделал! Антивирь отключал при установке?
-
OP-com 3/2012
192 пост посмотри, как у меня кондер 22мик 25В
-
Open-Port 2.0
На какую кнопку нажать , что бы администрацию теребить? Я такой не видел
-
Open-Port 2.0
Что не правильно , страховка должна быть включена в стоимость Мне тоже предлагает либо вернуть, либо проц выслать.Обещал возместить стоимость отправки. Я обострил диспут. Пока тишина
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
kisa14 а скачать то где его?
-
OpenDiagMobile для Android
Установи терминал и он тебе сам все установит
-
OpenDiagMobile для Android
И TORQUE сразу увидел FTDI 6001 Вообщем пасибо! Вот эта чудо -терминал Так я втыкаю мыш , все работает .Тут же перетыкаю ккл и сразу плохой контакт? Воткнул OPCOM , мне сразу предложили ОПЕНДИАГ запустить. Запустил , а он говорит не тот FTDI, оно и понятно там PID 4F50. Опять втыкаю ККЛ , все ГУТ !
-
OpenDiagMobile для Android
Только что установил FTDI UART Terminal и все увиделось! Сразу бы так и сказал....
-
OpenDiagMobile для Android
Я то вообще ничего не требую ! Хоть через месяц ! Если PID поменять , то заработает типа? Или ФТ перешивать надо?
-
OpenDiagMobile для Android
0403-6001 Конечно будет, и не только ком но и usb converter
-
OpenDiagMobile для Android
Да, мыши и клавы работают
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Это утверждение?
-
OpenDiagMobile для Android
Может дело в версии андроида ? В торке написано что то про это и циферки 4.0 и блаблабла Однако у меня на планшете 4.1 ,хост есть, флехи видит а фтди нет , почему то