Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

monstr-44

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент monstr-44

  1. так вроде говорили что с марками ньюза работает как красный, переплата не большая а функционал лучше намного
  2. здесь на форуме инфа есть , поиском воспользуйся. Там с картинками, все элементарно.
  3. ftdi прошей ,и все хорошо будет
  4. Качаешь прогу для удаления драйверов с сайта ftdi или еще где , типа CDMUninstaller_v1.4 и удаляешь. Потом остальные шаги делаешь. И главное , профиль заполнить
  5. А из системы дрова вычистил новые?
  6. Я не к-линии подключался , а по кану.
  7. С VAG Commander 1.4 нормально работает
  8. Ну вот и закончилась эпопея с возвратом. китаец сдался , вернул 45 и закрыл спор, но попросил 5 звезд.
  9. пид нормальный ! 6001. все хорошо я имел ввиду последние цифры -PID. Если он станет 0000 то ФТДИ надо прошивать будет.
  10. Последние как раз и важны, если свежие дрова затрут FT то будет 0000 и ничего определятся не будет ( на винде)
  11. Все есть на сайтах производителей http://www.ftdichip.com/FTDrivers.htm http://www.prolific.com.tw http://www.silabs.co...es/default.aspx http://www.wch.cn/do...?class=6&page=1 выбирайте , исходя из того на чем шнур слеплен Если на FTDI , то последние дрова 2.12 не рекомендую качать и ставить для vag409 , убьет шнурок( но все поправимо) ! Лучше 2.08
  12. Вчера только получил , версия 1.5 и на FT сделан. Все пашет. http://ru.aliexpress.com/item/ELM327-V1-5-Scanner-Software-USB-Plastic-with-FT232RL-Chip/1741529114.html?recommendVersion=1
  13. Ft перешилась , и все увиделось
  14. Я и не верю , и даже если он баксы за пересылку кинет , диспут не закрою. Второй диспут быстренько решили , после того как я предложил вернуть мне 85% от цены. ( это не опен-порт)
  15. Сочувствую , ищите другой. А еще лучше винду выкинуть
  16. Так залей 1.45 и дрова стандартные для ftdi поставь. Или уже пробовал?
  17. По идее у тебя есть гарантия , можно списаться с продаваном . Можно обратиться к спецам по ремонту электроники , что бы они осцилом или анализатором пины проверили и выявили где тишина. или тупо выпаивать реле , начиная с подозрительных и меняя на заведомо исправные.
  18. Выходит что твой с чужой платой на чужом компе работает. Значит ТВОЯ плата с реле в мусорку! Как их все проверять не выпаивая я не знаю , может электроники какие подскажут. Или выпаивать подозрительные , а их у тебя 2 и прозванивать. А при попытке соединения с машинкой щелкают они?
  19. На своем комне винду в мусорку , переставлятьИ вот теперь попробуй плату подкинуть от сканера рабочего..Если с чужой платой заработает , то все собирать обратно , снимать видео начиная с установки проги и далее и диспут открывать( если еще есть такая возможность) Или плату с реле проверять
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.