Весь контент monstr-44
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
так вроде говорили что с марками ньюза работает как красный, переплата не большая а функционал лучше намного
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Какой смысл тогда было платить джусту?
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Что именно ВСЕ? Адаптации, исполнительные как на желтом?
-
Диагностика ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ЗАЗ, ИЖ
здесь на форуме инфа есть , поиском воспользуйся. Там с картинками, все элементарно.
-
OP-com 3/2012
ftdi прошей ,и все хорошо будет
-
OpenDiagMobile для Android
Качаешь прогу для удаления драйверов с сайта ftdi или еще где , типа CDMUninstaller_v1.4 и удаляешь. Потом остальные шаги делаешь. И главное , профиль заполнить
-
OpenDiagMobile для Android
А из системы дрова вычистил новые?
-
AUTOCOM
Я не к-линии подключался , а по кану.
-
AUTOCOM
С VAG Commander 1.4 нормально работает
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Может сначала тему почитаете, на досуге?
-
Open-Port 2.0
Ну вот и закончилась эпопея с возвратом. китаец сдался , вернул 45 и закрыл спор, но попросил 5 звезд.
-
Диагностика ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ЗАЗ, ИЖ
смотря какая ФТ
-
OpenDiagMobile для Android
пид нормальный ! 6001. все хорошо я имел ввиду последние цифры -PID. Если он станет 0000 то ФТДИ надо прошивать будет.
-
OpenDiagMobile для Android
Последние как раз и важны, если свежие дрова затрут FT то будет 0000 и ничего определятся не будет ( на винде)
-
Диагностика ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ЗАЗ, ИЖ
Все есть на сайтах производителей http://www.ftdichip.com/FTDrivers.htm http://www.prolific.com.tw http://www.silabs.co...es/default.aspx http://www.wch.cn/do...?class=6&page=1 выбирайте , исходя из того на чем шнур слеплен Если на FTDI , то последние дрова 2.12 не рекомендую качать и ставить для vag409 , убьет шнурок( но все поправимо) ! Лучше 2.08
-
OpenDiagMobile для Android
Вчера только получил , версия 1.5 и на FT сделан. Все пашет. http://ru.aliexpress.com/item/ELM327-V1-5-Scanner-Software-USB-Plastic-with-FT232RL-Chip/1741529114.html?recommendVersion=1
-
OP-com 3/2012
Ft перешилась , и все увиделось
-
Open-Port 2.0
Я и не верю , и даже если он баксы за пересылку кинет , диспут не закрою. Второй диспут быстренько решили , после того как я предложил вернуть мне 85% от цены. ( это не опен-порт)
- Wurth WoW! 5.00.3+ Activations FREE
- Wurth WoW! 5.00.3+ Activations FREE
-
OP-com 3/2012
Так залей 1.45 и дрова стандартные для ftdi поставь. Или уже пробовал?
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
У меня на ART нормально работает , но 442
-
AUTOCOM
По идее у тебя есть гарантия , можно списаться с продаваном . Можно обратиться к спецам по ремонту электроники , что бы они осцилом или анализатором пины проверили и выявили где тишина. или тупо выпаивать реле , начиная с подозрительных и меняя на заведомо исправные.
-
AUTOCOM
Выходит что твой с чужой платой на чужом компе работает. Значит ТВОЯ плата с реле в мусорку! Как их все проверять не выпаивая я не знаю , может электроники какие подскажут. Или выпаивать подозрительные , а их у тебя 2 и прозванивать. А при попытке соединения с машинкой щелкают они?
-
AUTOCOM
На своем комне винду в мусорку , переставлятьИ вот теперь попробуй плату подкинуть от сканера рабочего..Если с чужой платой заработает , то все собирать обратно , снимать видео начиная с установки проги и далее и диспут открывать( если еще есть такая возможность) Или плату с реле проверять