Весь контент Jonny_D
-
Toyota Corolla 2004г.в.
В этих кузовах 4С помоему, T300 вроде не делает такие. У меня 2003 года была, Т300 курил.
-
SBB или T-300
У меня t 300, брал здесь, на форуме, в разделе продажи. Вобщем пока ни одной машины не получилось сделать. Пробовал Toyota несколько штук, honda, lexus. Соединяется, может ошибки показать, с ключами ни чего не получилось, ни разу, ручками делал.
-
Toyota LC 105
- UAZ Patriot
-
UAZ Patriot
Лил чистый дамп, разъем с иммо не отключал. Уехал, не возвращался.
-
снегоход yamaha
в tachosoft 20 заявлены парочку ямах
-
что за блок на фото?
Он не обугленный, к нему просто пимпочка приклеена черная.
-
Уаз Патриот 2010 года
Пусть скорость поменьше поставит.
-
ГАЗель ЕВРО-3?
Нет не щупал, я не знаю какие должны быть сигналы, и аналога этой панели нет чтобы сравнить.Я уже собрал, и отдал, клиентос довольно дотошливый и нетерпеливый. Отправил его, пусть помыкается.
-
ГАЗель ЕВРО-3?
Походу эпидемия с этими щитками. Лежит на столе с точно такой же проблемой. Подмотки нет 100 процентов(газель частная), сматывать не могли(пломбы целые). Разобрал, всё просмотрел, питание есть, кварц генерит 8Мгц, на Pic питание есть, проц жарил паяльной станцией, даже в бубен бил - не помогло. Думаю что всётаки прошивка виновата. Побовал Ампрогом залить пробег, думал мож оживит, так уже на авось - тишина.
-
Автосигнализации
Цвета проводов чего тебя интересуют, машины или сигналки? Если сигналки, то ищи от неё инструкцию. На старлайнах например рисуют разъем и пишут назначение данного провода, если провода поменяны, то по рисунку можно сориентироваться.
-
ДРВМ ГАЗ
e 0000158 прошивка под указанный Вами ДМРВ
-
ДРВМ ГАЗ
ДРВМ я так понимаю ДМРВ? Напишите на сгоревшем блоке какая версия ПО была? Типа E0000538, и на купленном соответственно.
-
InstaCode база по автоключам
Парни, я у себя что то не нашел её, но yandex пока ещё ни кто не отменял. http://www.roskey.ru/oborud.php вот ссылочка, да простят меня модераторы, если нельзя прямые ссылки выкладывать.
-
Прошивки Микас 11 (Евро-2)
m11_ butan 788_061 без пропусков и ДК.zip это двухрежимка? Если двухрежимка как переключается?
-
Изготовление "Щупа с крокодилом"
Я бы на Вашем месте "переменку" на Микас не подавал.
-
Изготовление "Щупа с крокодилом"
Какого "контакта блока на массу" то? Для каких целей?
-
Иммобилайзер Шнива с опелевским двигателем
Контроллер там Simtec 71.1, а как бороться? Попробуй порой инфу в нэте, название контроллера уже есть.
-
OTOCHECK ADVANCED IMMO Now 2.0
Name Jonny Hardware fingerprint: 8B39-70B0
-
Прошивки Микас 10.3 (113,114) (Уаз, Газель)
А что шьете вместо стока? Расход упал?
-
7.2
Ты вставь калибры холостого хода с прошивки клиента в тюнинговую, если они его устраивали.
-
Toyota Mark II 1993
Так другие то не поняли. Что было то?
-
Toyota Noah 83800-2J080-D 93C66
У меня было подобное на камри, разбирал полностью панель и плохо затянул болт один только на указателе температуры. Если панель старого типа, где движки на болтах сзади прикручены, попробуй подтяни.
-
Toyota Mark II 1993
Ну тогда мой пробуй. тоже 93 год Глупый вопрос, ты когда дамп залил, ты его считать пробовал, может там ничего и не изменилось, остались старые данные? попробуй включить без этой микры, покажет пробег? У меня не показывал. mark2_93__275258_ER5911.rar
-
Toyota Mark II 1993
Я тоже в свое время перерыл, не нашел. Будем ждать, что получится у тебя.