Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Jonny_D

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jonny_D

  1. Подскажите пожалуйста в какой строке дампа пробег сидит на гранте?
  2. Подскажите где на Avensise 2003-2006(дорестайл), стоит блок иммо? Я делал 2007, он стоял вверху центральной консоли, за бардачком, а в Avensis 2004 года стоит комп маршрутный вместо бардачка, но за ним блока иммо не нашел.
  3. Может дамп попортить, неизвестно как на это не стрелянные подухи отреагируют.
  4. Попадался раз такой, eeprom открыт. Mtz80eeprom.zip
  5. Дня два назад с Волгой мучался, все перепроверил, пока бенз другой не залил тоже самое было, на холостых работала, а ехать не хотела. Кусок бумаги обмакнул в бензин, поджег, кое как горит, дую тухнет. Вобщем как один из вариантов, ну и на катализатор очень похоже, ДК какой выкручивал? Первый надеюсь, второй смысла нет. И толку от твоих данных что ты дал, надо бы написать год выпуска, марку мотора, мож там у тебя FSE стоит, там данные другие.
  6. Ты хоть бы марку авто написал, мотор какой и год.
  7. да сто раз уже обсуждалось, аккуратней с накладкой, пятна от прикосновений остаются, покрытие там своеобразное.
  8. А потом плачем, что работы нет, Ни марки машины, ни модели , ни года, у уже кинулись помогать! Я думаю есть нормальные мастера в Липецке, у которых и паяльник есть и выпаять смогут и очистить. И тереть то там нефиг я думаю, с проводкой надо разбираться.
  9. Combiloader, chiploader и multiflasher делают.
  10. Повезет, не повезет?
  11. А откуда там пин? Куда вводить то его? Если есть мастер ключ, то проблем быть не должно. Я писал scandoc без всяких пинов.
  12. stogennadiy просили же писать чей клон, чинцев или украинский?
  13. Пробовал опеном, не один раз, ни один не лег.
  14. у меня hrv был недавно, 93с46 читалась на трех вольт прекрасно, а записалась только на 3.7. писал iprog-ом
  15. При скольки вольтах? Какая микруха, где дамп который считал, номер панели? Почему за Вас всё разжевывать надо?
  16. Смотря какие марки, если больше отечественных, то диагун не надо брать пока, возьми скандок, а потом диагун. Я посчитал, что бы приобрести мне все марки и разъемы какие есть в наличии на скандок, то получается стоимость диагуна. При чем диагун по объему иностранных авто выигрывает у скандок пока с большим перевесом. Но и без скандока я не могу, так как диагун по нашим "курит нервно", а ко мне много с россией едут. !!! забыл, стоимсть диагуна рассматривал клона, а не оригинала.
  17. Работаю Скандоком, по России на уровне, по иномаркам - много не берет, вобщем димончик написал правильно. Буду брать себе Diagun, в дополнение к скандоку.
  18. Иммо активирован? Если нет, может поэтому и не блокирует и не гавкает
  19. А как с ценами в Барнауле? Мотороллы, неки, у нас Кузня(новокузнецк) валит ценники, там неки уже по рублю делают,
  20. Wingroad не разу не видел чтобы стояла 93с46
  21. Если бы выходы убиты были, то при тесте мотор бы не шевелился. А спидометр работал же после корректировки какое то время. Я всетаки на мотор бы обратил внимание, выходы тяжело спалить.
  22. На сотках моторы дохнут. После подачи питания на щиток тест один раз проходит, или мутузит мотор раза три? Если с первого раза тест не проходит, то мотор под замену.
  23. Как спросил, так и ответили.
  24. Для начала научиться правильно задавать вопросы. На форуме, насколько мне известно, нет экстрасенсов, которы могли бы по карме определять год машины, номер блока и т.п. Ну и профиль бы заполнить не мешало, пока злые модеры не объявились. Также немешало бы вложить в оборудование тысяч пятьдесят минимум, что бы такими делами заниматься, это только для начала!
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.