Весь контент LAI
-
K-TAG клон
- K-TAG клон
Вопрос такой: ни kess, ни gall, не смогли прочесть блок MM 6LP1. В ktag заявлен. Открыл и в инструкции увидел что не сходятся платы. У меня плата как 6LPA, но на блоке написано IAW 6LP1.38 Кто с этим сталкивался?- OPUS 2014.1
Спасибо. Файл Installation.xml из +READ FIRST+ нужно положить в папку с программой.- OPUS 2014.1
Ткните пожалуйста в инструкцию по установке и активации.- FGtech Galletto v 54
- Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
нехило по 500р получать с каждого желающего. Диск по почте-это нечто!!!!- Scoda Octavia 2010, 1,6 ошибка P0420 - 006
Я правильно понимаю, что при прошивке на Е2, можно удалить каты, как первый, так и второй?- FGtech Galletto v 54
- FGtech Galletto v 54
- Scoda Octavia 2010, 1,6 ошибка P0420 - 006
О чем дискуссия? Ездить на нашине с неисправным катом нельзя, воизбежании более плачевных последствий. Но клиент все равно не поставит машину под забор, т.к. для кого-то это и кусочек хлеба. В массе своей, владельцы сильно подержанных иномарок люди менее среднего достатка и денег на полноценный ремонт у них нет. Так что делать? Пусть ездит так? Или шьем? Где меньшее зло? Вообще этот разговор не в тему.- Scoda Octavia 2010, 1,6 ошибка P0420 - 006
Ну кат менять точно никто не будет. Значит шить.- Scoda Octavia 2010, 1,6 ошибка P0420 - 006
Лямбда стоит перед вторым катом. Т.е. на выходе из турбины стоит маленький кат, потом лямбда, потом большой кат. На диагностике ацп 0,450, что в норме. Ошибка появляется в движении на оборотах более 2500. Нашел малюсенькую дырку в пластиковой трубке клапана адсорбера. Возможно в этом проблема.- Scoda Octavia 2010, 1,6 ошибка P0420 - 006
Идентичная проблема с ошибкой P0420 на моторе BZB. Лямбда там одна. Куда копать? Прошивка на Е2 тут видимо не прокатит.- Прошивки Toyota
Кто шил тойоты с целью экономии бензина при очень умеренной езде? Стоит ли заморачиваться? Есть ли смысл?- kess v2 китайский клон
Кто делал Мондео 2.0 с экобустом ? Я так понимаю, что там MED17.2. Есть камни?- Прошивки Январь 5.1
АЦП изменить нельзя. Это заложено в самом датчике. А вот пересчет АЦП в колличество воздуха можно.- Fgtech Galletto 4 версия54 что умеет?
- Прошивки Hyundai
Какой вкладкой флешером Алекса делать? Понял, учту, спасибо.- Прошивки Hyundai
Hyundai h1 kefico 39122-38810 9040930275B2 EH9749-F0 G42 158701X 0046 Подскажите чем его делать и что там за проц. Снять и открыть блок не дают.- Fgtech Galletto 4 версия54 что умеет?
- Fgtech Galletto 4 версия54 что умеет?
- Комплект прошивок Ford Focus 2
Focus_2 1.4 прошивка 7M51-12A650-BHC. В складке есть BHB. Шить ее можно?- Прошивки AUDI
Audi_6_2.5TDI_Z7907401B_ 1037362747_0281010897 Кто поможет отключить EGR (убран физически). Машина не комерческая. Однако не совсем даром. Товарищ трахается с этой машиной уже порядочно. Кинули по насосу (отправив неисправный). Вобщем букет еще тот. Audi_6_2.5TDI_Z7907401B_ 1037362747_0281010897_stok.rar- AUTOCOM
Кто сталкивался с китайцем BAW/FAW Fenix (грузовик). Можно его посмотреть и какой маркой?- K-TAG клон
https://yandex.ru/images/search?text=держатель%20с%20лупой&stype=image&lr=11166&noreask=1&source=wiz&redircnt=1440935624.1 Это можно приспособить. - K-TAG клон