Весь контент LAI
-
K-TAG клон
Китайцы предупредили, что 6.070 это 2.11. Устанавливается заменой экзешника в 2.10
- FGtech Galletto v 54
-
K-TAG клон
Залейте кто-нибуть на яндекс-диск.
-
Прошивки OPEL
Всем привет! Помогите найти прошивку на opel omega x25xe 2.5 1996г. Ее еще называют "полицейская". Клиент хочет именно такую.
-
kess v2 китайский клон
Поясните по транзисторам для отсталых: D23, 24, 25 стоят 27E Q3 стоит 5B Q4 стоит 6A Что менять и на что?
-
Piasini v4.1 MASTER
Поднял входящее до 13в, на выходе стало 12,6. На К-линии так же. Я думал, что прибор сам должен поднимать напряжение до нужного. Не силен я в микроэлектронике. Спасибо.
-
Piasini v4.1 MASTER
Не нужно мне указывать, чем пользоваться, а чем нет. Сопливый еще.
-
Piasini v4.1 MASTER
А конкретика по теме? Сделал так, как написано по доработке. А 12в нет.
-
Piasini v4.1 MASTER
Ау, люди добрые, не бросайте на произвол судьбы!!!!!!
-
Piasini v4.1 MASTER
Помогите разобраться с питанием 12в. Не дотягивает. Всего 11.7 и на К_лайн тоже. R32 стоит 22к. Когда меряю это сопротивление на плате, то оно с 10к плавно поднимается до 17к и все. В чем проблема?
-
Piasini v4.1 MASTER
Теперь по поводу 1К в разрыв синего провода (бутпин). Ставить? У меня еще питание не дотягивает до 12 и К-линия тоже. R32 стоит 22к. Куда копать?
-
Piasini v4.1 MASTER
Так вроде у меня все получилось. Можно на выходе 15.5, а можно 16.5. В ветке писали еще про 1к в разрыв дорожки на бутпин (синий провод). Нужно его ставить?
- Piasini v4.3
-
kess v2 китайский клон
А по русски? ulink в комплекте нет. Как вообще определить есть ли ограничения по записи?
-
Piasini v4.1 MASTER
Короче, R40 17ом и на выходе 16,5 Так пойдет? Или лучше 15.5 при R40 33ом ?
-
Piasini v4.1 MASTER
Запаралелил R40 получил 199. Что делать с 0,2 ом?
-
Piasini v4.1 MASTER
Какое обозначение будет 0.2 ом ? или можно вообще нулевой поставить? Не могу найти 200 ом, Это обязательно? R43 уже стоял 820ом.
-
kess v2 китайский клон
Я задал этот вопрос двум китайцам, торгующим Kess, но ответа пока нет. Похоже они тоже не знают.
-
kess v2 китайский клон
Она присутствует во многих комплектах Kess V2 2.13 которые без ограничения записи.
-
kess v2 китайский клон
Ответьте пожалуйста на мой вопрос.
- Прошивки AUDI
-
Прошивки AUDI
Нужен сток AUDI A6 2.5 AKE AT 2001 1037362747 0281010897
-
kess v2 китайский клон
Подскажите, зачем это?
-
kess v2 китайский клон
Вот 2.13 но без хелпа. Устанавливается на 2.12. Видео приложено. https://yadi.sk/d/cGdhYSbiiM23P
-
kess v2 китайский клон
Подкиньте пожалуйста ссылку на Help 2.13