Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

LAI

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LAI

  1. Такая же история с кесс. Урал ее? Или менял?
  2. Ту, которую выпаял в другом месте, вернуть на место, а эту вообще убрать? И еше вопрос: Есть разница между версиями 2.11 и 2.13? Китайцы прислали Кесс 2.13 , а КТаг 2.11. Я так понимаю, что программа одна и что бы пользоваться обеими приборами нужна одна версия.
  3. Просто отпаять? И ничего взамен?
  4. Поменял. Заработал USB. Спасибо. Я сначала не понял, что менять нужно. Есть аналоги этой детали? Где искать ?
  5. Померял напряжение на нем. 6=0, 5=4.7 4=0 Это неправильно? Его чем-то можно заменить?
  6. Даже не представляю как это сделать? Его вообще отпаять нужно ?
  7. Вот и я стал несчастным обладателем этого чуда. Установил 2.12 как на видео. Прибор подключился. Прога запустилась. При повторном включении комп выдал перегрузку по USB порту. Потом прибор вообще перестал определяться. Индикатор питания горит. Подскажите куда копать ? Пожалуйста. Можно через личку.
  8. Большое спасибо.
  9. Суть понятна. Еще один вопрос: J-link для чего-то еще нужен, кроме программирования проца в кессе?
  10. Понял. Спасибо. Еще вопрос: Джилин в комплект на новых версиях не ложать. Что лучше- новыую вервисию без него, или старую с ним?
  11. Kess v2. V13 / прошивка 4.036. Это нормально?
  12. Какую брать оптимально? Уже Kess v2. V13 продают. Без ограничений
  13. Подскажите, какой прибор брать? 2.06, 2.08, 2.10 , 2.12? С возможностью доработать без особого напряга. Какая версия программного? С возможностью доработать ? Совсем запутался в этих программаторах.
  14. Кто делал Пежо 307 SW 2.0. MT. Блок Magneti Marelli IAW 6LP1.38 Есть ли камни? Блок заявлен по OBD
  15. Сможет ли Autocom прописать форсунки на FUSO. Машина 4.9л, евро3, ЭБУ EDC7C4. Может кто уже проверял?
  16. Galletta 4 V54 прочитала все нормально.
  17. У меня схожая проблема. Не видит карту 4гиг. 1. Через кабель принтера видит. 2. При подключении через USB не видит. 3. Флешку 2 гиг видит. В чем проблема? Помогите пожалуйста.
  18. Общий размер больше 2г. Мой диагун не хочет видеть флешку 4г. Как вы ставите ?
  19. перезалейте обновление пожалуйста
  20. Спасибо. Значит нужно с G-LINK
  21. С первым все понятно, а со вторым вопрос. Просвятите?
  22. Комплекты программатора разные. Подскажите для чего это: 1. g-link 2. u-link
  23. Можно ссылку или в личку.
  24. http://ru.aliexpress.com/item/DHL-Free-Shipping-Newest-V2-10-KESS-V2-OBD2-Manager-Tuning-Kit-No-Token-Limitation-Master/32370548781.html Проясните по этому товару. Пишет, что ограничения на запись 60. Продавец с отличным рейтингом. За такую цену очень неплохо если работать будет.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.