Весь контент LAI
-
Выбор программатора для ЭБУ FUSO
Почему я не могу открывать ссылки. На этом форуме у меня такая проблема.
-
Выбор программатора для ЭБУ FUSO
Так же сейчас озадачен этим вопросом. Сказали что Галлета 53.54 должна их делать. К-ТАГ тоже. Ссылки мне тоже киньте пожалуйста.
-
kess v2 китайский клон
Появилась новая версия KESS V2.13 Кто просвятит что там изменилось?
-
Прошивки Январь 5.1
На 41 блок встанет любая прошивка. Главное что бы она соответствовала комплектации авто.
-
Прошивки Январь 5.1
Смотрите не ту прошивку. J5V07G26 если нужно прошивку с регулировкой со, то эта подойдет.
-
Прошивки Январь 5.1
1. да. отключение дк без регулировки со чревато последствиями. 2. нет. встанет нормально. 3. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/47-программы-диагностики-ваз/ 4. не нужно ничего отключать в этой прошивке. лучше найдите прошивку с регулировкой со и газик.
- Прошивки Январь 5.1
-
Прошивки Январь 5.1
1. Если познаний в этой области нет, то самый простой вариант, это поставить прошивку J5V05N35 (последняя серийка). Купить ДК. На J5v05j16 настроить СО не получится, какие бы галки в ней не ставили. 2. Купить, скачать прошивку с настройкой СО на Ваш мотор и дальше как получится. 3. Прога пойдет любая. Лишь бы работала.
-
Прошивки Январь 5.1
Открываешь в диагностической программе "Управление ИМ (исполнительными механизмами)". Там находишь регулировку СО и двигаешь ползунок и ставишь нужные цифры. При этом смотришь на показания газика.
-
Прошивки Январь 5.1
Запомните простую истину: все познается в сравнении. Двое моих хороших знакомых, поездив на прошитых 2109 и 2110, потом купив Нексию и Элантру сказали, что эти стоковые иномарочные ведра не едут так, как ехали их прежние машины.
-
Прошивки Январь 5.1
С моими прошивками не все просто. Типа залил и поперло- может и не получится. Покупатели инструкцию получают.
-
Прошивки Январь 5.1
Будешь в Кушве, посмотрю что можно сделать.
-
Прошивки Январь 5.1
Поздравляю и рад твоим успехам. К чему этот диспут о том, кто и что может. Каждый знает о себе все. А вообще, интересная у тебя манера общения. Сначала спросил, а потом хамить начинаешь. Сопляк.
-
Прошивки Январь 5.1
Трех хватит. Но это будет "сырая" галиматья, так как многие калибровки взаимосвязаны.
-
Прошивки Январь 5.1
Все прошивки с LAI, это мои прошивки. Однако не отвечаю за валяющиеся в инете на халяву.
-
Прошивки Январь 5.1
А что ты хотел? Что бы на халяву и сразу все нормально? Покупай и все будет ровненько и красиво. Хотя и J5D13LAI_7Ver13 работает прекрасно и при правильном подходе.
-
Прошивки Январь 5.1
Машинка должна быть исправна. СО отрегулировано.
-
Прошивки Январь 5.1
У того, кто будет тебе ее катать.
- Прошивки Январь 5.1
-
Прошивки Январь 5.1
Я неи кого из себя не строю. Ничего сложного в этом нет, если знаешь как это делается. Интересно: а зачем его каждый раз разбирать? Это делается один раз.
-
Прошивки Январь 5.1
Вообще нет никаких проблем с Бошами по поводу прошивки.
- Прошивки Январь 5.1
-
Прошивки Январь 5.1
61 ЭБУ будет работать вместо 70, 71, если залить в него прошивку от 71 блока. Моя последняя прошивка 65.
-
Renault Clio 2 1,4V16_2000 sirius32N
Нужна без иммовая прошивка на этот авто. Помогите пожалуйста. Clio_2_1.4V16_2000.rar
-
Прошивки Renault
Можно ли сделать без иммовую на Renault Clio 2_ 1,4V16_2000_sirius32N Clio_2_1.4V16_2000.rar