Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

чавойто 161

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент чавойто 161

  1. На Вазиках обычно нет(ежели не маден хунгари). На иномарках рекомендуют вернуть.
  2. убрать несколько резюков и мик-му и пару добавить(у самого такой бывший 541стоит сейчас с 644 ПО)
  3. первый нитка, вторые пленка. Но по каналы ДД одинаковы. Поэтому пошаманить над ним и хоть 644 заливай.
  4. Конечно инвертировать, легче кнопку нажать, чем иголки перетыкать.
  5. ЧЛ по диагнозе его делает. Или надо поднять?
  6. Неужели еще не поняли что, все китайские процы с одного жбана. Только хуже когда он не сразу навернется при проверке, а заснет при репроге вместе с блоком. И фото проца вам ничего не даст, процы могут быть идентичные(делаются один хрен в китае), а вот что там за прошивка и почему китайская слетает это другой вопрос.
  7. Вообщем и так и так можно, понял спасибо. А прошивку тюн ложил не в ромметдату, а просто создал папку в корне экуфлешь с названием zapis(к примеру) а xml файлы лежат отдельно в ромметдата и он тюн видел нормально.
  8. Даже не думал качать, хотя со своей 105-ой родной блок гдето валяется, себе давно Микас 7.1 поставил. vlad2k2006 а чего такой обидчивый? Я лично не понял твоего сарказма по поводу секретности. А так пущай лежит кому надо, мне не мешает.
  9. А файлы xml в папку ромметдата кидать навалом все или можно подпапки создавать, что бы экуфлешь их видел нормально?
  10. А у кого то есть инфа что Галетта2 берет этот блок?
  11. Сегодня проверил китайца с правильным процем на Лансере 9-ом. Выход Бут пина Опенпорта, некогда было проверять(клиент иногородний был) да и пока переходник не сваял на бут пин-джек2,5, кинул с прикуривателя 12вольт, считалось нормально, потом также тюн залил, правда музыку пришлось хозяину выключить перед заливкой усилок тянул напряжение и напруга на бутпине проседала ниже 12в. По процу ранее писал что возможны ограничения по бутпину. Получил инфу от продавца что проц 100% аналог Татрикса и ограничений ни каких не имеет. И что бут пин работать точно должен. Так что возможно бут пин так же будет работать. заранее сделаю переходник вследующий раз проверю.
  12. У кого карты на ZXJN есть нужно в моде отсечку 3500 сделать?
  13. Всмысле секретный? Шьется комбиком с доп модулем. Прошивок тоже особо не найдешь.
  14. Это чего такое? Программирование Ителмы?
  15. Как девица красная, сделает-не сделает. Тебе же уже на трех форумах ответили что писали такие блоки.
  16. Что бы его понять нужно хотя бы форумы почитать и видео курсы Шульгина промотреть, там все доходчиво объясняется что к чему. Я к примеру сознаться по осцилограмме Датчик давленя только УОЗ проверяю(так как он его автоматом считает), проще скрипт Рх гянуть чем с линейкой считать и Мотор-тестером пользюсь тока для скриптов(так как они считают все автоматом надо тока результат проглотить. Ну и еще для проверки датчиков . В этом плане мея лично Диамаг разбаловал, поэтому особо с линейками не парюсь. глянь видеокурсы Шульгина может чего в голове проясниться. Ну и на форумах все разжевано в темах На том же Посталовском все в картинках(прям мануалы) http://injectorservice.com.ua/news.php
  17. сегодня первое апреля? ССылку хоть скиньте или соседка рассказала?
  18. Можно данный ролик еще назвать "Засри мозги". Матрица епт. Кто то видит монстра, а кто то милую собачку.
  19. Как же ты такие идеи реализуешь если даже ДМРВ нитевой от пленочного отличить не можешь? То что ты написал про цифру десять на конце, так это если мне не изменяет память только добавлен ДТВ в ДМРВ-пленку. Тоесть без десять просто ДМРВ-пленка сименс, с цифрой десять тот же ДМРВ сименс пленка но со встроенным ДТВ. Кстате про "проволочные"(нитяные) ДМРВ Сименс вообще никогда не слышал, были БОШ и наши аналоги. HLM2-4.7 0280212014 или ДМРВ-М ИВКШ.407282002
  20. Ты сам то на Тверской то был хоть раз? И с чего ты взял, что Друже гражданин Украины?
  21. Дай бог что бы всегда только так стреляли. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RXhg3kgmC4Y
  22. Ну может тебе так бы хотелось что бы все так относились, но огорчу тебя многие твои взгляды неприемлют, как возможно и мои. И это дело каждого. тока чего то как, претставятся то все одно к "попам" бегут отпевать, а то мало ли чего.
  23. Если не путать цены в долларах и обязательное конвертование нац валюты в бакс и обратно. Тогда все понятнее станет. Ну и нефтедоллары (договор УСА с "арабами" об обеспечение доллара нефтью) вам ничего не говорит? Вот как раз производители нефти потихоньку хотят соскочить с этого.
  24. Дествительно не очем особенно 1января. Мне сказками отвечают на вопрос о богохульстве. приплетая сюда авторитета Пушкина и т.п. И сказки в детстве читал все. Если 10-15 раз перечитаю чего произойдет, то? Или вы считаете, что я должен поверить что весь православный народ именно так и относился к священослужителям как Пушкин писал?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.