Весь контент чавойто 161
-
BOSCH 7.9.7+
На Вазиках обычно нет(ежели не маден хунгари). На иномарках рекомендуют вернуть.
-
микас 7.1
-
микас 7.1
первый нитка, вторые пленка. Но по каналы ДД одинаковы. Поэтому пошаманить над ним и хоть 644 заливай.
-
Отзывы по новому осцылу Диамаг2, его розвитие + и - !
Конечно инвертировать, легче кнопку нажать, чем иголки перетыкать.
-
ACDelco E83
ЧЛ по диагнозе его делает. Или надо поднять?
-
Open-Port 2.0
Неужели еще не поняли что, все китайские процы с одного жбана. Только хуже когда он не сразу навернется при проверке, а заснет при репроге вместе с блоком. И фото проца вам ничего не даст, процы могут быть идентичные(делаются один хрен в китае), а вот что там за прошивка и почему китайская слетает это другой вопрос.
-
EcuFlash
Вообщем и так и так можно, понял спасибо. А прошивку тюн ложил не в ромметдату, а просто создал папку в корне экуфлешь с названием zapis(к примеру) а xml файлы лежат отдельно в ромметдата и он тюн видел нормально.
- VS 5.6
-
EcuFlash
А файлы xml в папку ромметдата кидать навалом все или можно подпапки создавать, что бы экуфлешь их видел нормально?
-
ACDelco E83
А у кого то есть инфа что Галетта2 берет этот блок?
-
Open-Port 2.0
Сегодня проверил китайца с правильным процем на Лансере 9-ом. Выход Бут пина Опенпорта, некогда было проверять(клиент иногородний был) да и пока переходник не сваял на бут пин-джек2,5, кинул с прикуривателя 12вольт, считалось нормально, потом также тюн залил, правда музыку пришлось хозяину выключить перед заливкой усилок тянул напряжение и напруга на бутпине проседала ниже 12в. По процу ранее писал что возможны ограничения по бутпину. Получил инфу от продавца что проц 100% аналог Татрикса и ограничений ни каких не имеет. И что бут пин работать точно должен. Так что возможно бут пин так же будет работать. заранее сделаю переходник вследующий раз проверю.
-
Прошивки Daewoo Lanos
У кого карты на ZXJN есть нужно в моде отсечку 3500 сделать?
- VS 5.6
- VS 5.6
-
Bosch 17.9.11.1
Как девица красная, сделает-не сделает. Тебе же уже на трех форумах ответили что писали такие блоки.
-
Отзывы по новому осцылу Диамаг2, его розвитие + и - !
Что бы его понять нужно хотя бы форумы почитать и видео курсы Шульгина промотреть, там все доходчиво объясняется что к чему. Я к примеру сознаться по осцилограмме Датчик давленя только УОЗ проверяю(так как он его автоматом считает), проще скрипт Рх гянуть чем с линейкой считать и Мотор-тестером пользюсь тока для скриптов(так как они считают все автоматом надо тока результат проглотить. Ну и еще для проверки датчиков . В этом плане мея лично Диамаг разбаловал, поэтому особо с линейками не парюсь. глянь видеокурсы Шульгина может чего в голове проясниться. Ну и на форумах все разжевано в темах На том же Посталовском все в картинках(прям мануалы) http://injectorservice.com.ua/news.php
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
сегодня первое апреля? ССылку хоть скиньте или соседка рассказала?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Можно данный ролик еще назвать "Засри мозги". Матрица епт. Кто то видит монстра, а кто то милую собачку.
-
Прошивка январь 5 на змз
Как же ты такие идеи реализуешь если даже ДМРВ нитевой от пленочного отличить не можешь? То что ты написал про цифру десять на конце, так это если мне не изменяет память только добавлен ДТВ в ДМРВ-пленку. Тоесть без десять просто ДМРВ-пленка сименс, с цифрой десять тот же ДМРВ сименс пленка но со встроенным ДТВ. Кстате про "проволочные"(нитяные) ДМРВ Сименс вообще никогда не слышал, были БОШ и наши аналоги. HLM2-4.7 0280212014 или ДМРВ-М ИВКШ.407282002
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ты сам то на Тверской то был хоть раз? И с чего ты взял, что Друже гражданин Украины?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Дай бог что бы всегда только так стреляли. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RXhg3kgmC4Y
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
- Очередная декабрьская еврореволюция?
Ну может тебе так бы хотелось что бы все так относились, но огорчу тебя многие твои взгляды неприемлют, как возможно и мои. И это дело каждого. тока чего то как, претставятся то все одно к "попам" бегут отпевать, а то мало ли чего.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Если не путать цены в долларах и обязательное конвертование нац валюты в бакс и обратно. Тогда все понятнее станет. Ну и нефтедоллары (договор УСА с "арабами" об обеспечение доллара нефтью) вам ничего не говорит? Вот как раз производители нефти потихоньку хотят соскочить с этого.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Дествительно не очем особенно 1января. Мне сказками отвечают на вопрос о богохульстве. приплетая сюда авторитета Пушкина и т.п. И сказки в детстве читал все. Если 10-15 раз перечитаю чего произойдет, то? Или вы считаете, что я должен поверить что весь православный народ именно так и относился к священослужителям как Пушкин писал? - Очередная декабрьская еврореволюция?