Весь контент санко
- Peugeot 206 1.4 KFW AL4, SAGEM S2000
-
Citroen C4(В7)2012г.
Этот клапан стоит на масляном насосе.Провода выходят под кронштейном промопоры правого привода.
-
Peugeot 308 блок управления двигателем
Не находит тот ,кто не ищет.
-
Peugeot 308 блок управления двигателем
Могу скинуть на пробу.Брал здесь на форуме.Вроде под галлету .Сам еще не пробовал.
-
Citroen C4(В7)2012г.
Клапан стоит в поддоне.Побольше бы информации.Мотор атмосферный?Пробег?Чем диагностировли?
-
нужна распиновка ЭБУ SAGEM SL96-3 Peugeot 406
Думаю питание проверить получиться и не запуская двигателя.Что бы убедиться ,что дело именно в блоке.
- DashBook
-
fiat dukato 2010 2.3
Я для сравнения симптомов написал.Как-то маловато информации.Ездил,заводился и на тебе, перестал заводится или по другому было?Но кто и зачем менял форсунки? Бывший владелец авто или нынешний?Ели нет дагностики ,то поподробней нужно рассказывать.А на эфире долго не протянешь.Совсем загубить мотор можно.
-
fiat dukato 2010 2.3
Был Дукато с таким же мотором.Заводился долго ,но без эфира.При перегазовках поддымливал.Выскакивала ошибка по регулировке давления в рампе.Ошибка удалялась ,но при 2800-3000 т.об. снова загорался чек и ошибка повторялась.При чем чек загорался только при движении, на месте хоть загазуйся.Под нагрузкой дым усиливался.На одной форсунке коррекция была в районе 1.15-1.25.Заменил эту форсунку и все стало нормально.
-
Синхронизация нового ЭБУ Citroen
Всем привет. Разобрался я с этим вопросом. Вводить нужно ПИН, а проблема была в том, что не своим компом работал.Мой сдох. Сегодня приехал со своим и все прописалось. Спасибо всем откликнувшимся. Отдельное спасибо Radi. А РР думаю тоже взяло бы, только с типом КПП возможно вопрос возник бы в конфигурации.
-
Синхронизация нового ЭБУ Citroen
На Боксерах 3 и Джамперах 3, диаг как-то мне больше нравится, только там DCU-102, а он автоматом синхронизируется с иммо.
- Горит сигнальная лампа ASR Peugeot Boxer
-
Синхронизация нового ЭБУ Citroen
Моторник MED 17.4.2 .Завтра попробую диагбоксом ,может там понятней будет.
-
Синхронизация нового ЭБУ Citroen
Моторник новый заказан под вин машины. Пин тоже есть. Но буквы не получается ввести ,только цифры.
-
Синхронизация нового ЭБУ Citroen
Клаву переключал. Что все таки вводить? Пин или 3114 или есть еще какой-то код. Кстати, работал лексией.
-
Синхронизация нового ЭБУ Citroen
Пробовал. Пишет, что не верный код. Осталось еще две попытки.Вот и обратился за помощью.
-
Синхронизация нового ЭБУ Citroen
Всем привет. Столкнулся с такой проблемой. Citroen C4 Picasso 2011 года, после ДТП моторник вклочья. Заказали новый. Делаю телекодировку, все проходит, но дальше нужно синхронизировать новый моторник с СМ, для этого просит ввести конфиденциальный код из четырех цифр. Буквы не вводятся. Для БСИ код я знаю, а с моторным впервые столкнулся. Подскажите пожалуйста что за код требуется ввести. Пин имеется ,но он с буквами, а вводятся только цифры.
-
fiat dukato 2010 2.3
Похоже на недостаточное давление в рампе при запуске.Но возникает вопрос ,по какой причине менялись все форсунки.Был Рено Мастер с такими же симптомами, тест на слив показал, две форсунки сливают в больше .Заглушил на них подачу и машина на двух цилиндрах как часы заводится.Хотя может и датчик распреда или колена .
-
fiat dukato 2010 2.3
Спорить не буду,но хочу поинтересоваться,какие блоки на автомобиле можно им прочитать?
-
fiat dukato 2010 2.3
Дукато диагностировал, как Пежо Боксер 2, PPS вполне справляется, про диагбокс не помню, но думаю тоже возмет.
- Peugeot Boxer 2.2 заглох на ходу и не запускается.
-
Peugeot 308 2011 не работает ду на ключе
Могу подкинуть для информации.Может к каким выводам приведет.Был С3 с утопленным БСИ, были глюки по кузовным опциям.Был новый БСИ от 206.Перекинул микруху памяти .Попробовал адаптировать,все прошло нормально ,но восстановив старый БСИ подключил и вернув обратно епромку все заработало кроме пду ,Т.е. на пульт машина не реагирует.Привязывал как возможно .Но,результат нулевой.Были похожие темы,хотелось бы найти решение .
- Горит сигнальная лампа ASR Peugeot Boxer
-
peugeot boxer 3 не глушится ключом
Я не мало времени убил с этими авто и каждый случай в какой-то степени уникален.Очень много проблем с проводкой.Но!Главное чтобы был результат. (а то становится жалко убитого времени и сил)
-
peugeot boxer 3 не глушится ключом
Странно.Вы сперва провода режете ,а потом разъемы снимаете?