Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

санко

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент санко

  1. Ну ,если , с хруста началось ,то под сомнением меаническая часть . Новая коробка с исполнительным приводом была? (новая или б/у)
  2. А КПП автомат? Может с гребенкой маховика проблема? После замены двигателя.
  3. А внутрь приборки не заглядывал ? Может там пропаять стоит ?
  4. Поделитесь стоковой прошивкой на пежо 406 1.8л 6FZ, автомат. Блок SAGEM S2000-1. Вместо родной флеши, кто-то впаял туда от 1.4 KFV.
  5. У тебя другие симптомы были, а не такие как у ТС.
  6. Лучше ,конечно диаг бокс подключать, да еще и с переходником рабочим.На тахограф свой датчик скорости вроде должен быть, может и связано как-то. А гарантия на новую машину уже отсутствует? Из-за допа?
  7. По АБС у многих таких висит ошибка ,но работать не мешает.Какие проблемы с машиной, то?
  8. санко ответил vlad195 тема в XPROG-M
    Так как в соседней теме ключика я не дождался ,решил воспользоваться этим вариантом.Сегодня прошил атмегу , установил софт ,обновил... Работает !!! Делов на 10 минут. Прошивал оранжем 5. Спасибо за такой подарок.
  9. Чет вы долго с одной машиной возитесь.Может и я чем подсоблю.На пример автоком на столе и читает и стирает ошибки в этих блоках .Ошибки выскочат, но с другими описаниями и кодами.Уже можно будет понять в блоке проблема или нет.Если файл считан икспрогом, то и записывать его желательно им же.Есть virgin под галету, если что. Если коротнули +12 на корпус блока ,то внутри могли поджариться дорожки ,но если блок работает, значит этого не произошло.На машине можно спровоцировать другие ошибки и по ЕГР и по ДМРВ и проверить удалятся ли предидущие. Автоком показывает текущие параметры так же как и ДБ. И если на то пошло ,то ПП2000 с обучениями справляется лучше чем ДБ.
  10. Подрулевой связан тем ,что в нем стоит приемник сигналов пульта.
  11. BC4A4-803C2-8A6F5-7C4A2 спасибо
  12. У тебя ошибка по синхронизации ,надо метки ГРМ смотреть ,видимо.
  13. Ну ,а на столе прочитать?
  14. Может в конфигурациях ,что-то не так.
  15. После обучения мкпп.Машину утащили к диллерам.Будет ответ ,отпишусь.А пока тему можно закрыть.
  16. ЦЗ водительской двери пробуй поменять.
  17. Ключ или пульт?
  18. Обычно проблема в PSF ,тот ,что под капотом.А у тебя какой стоит?L-02?
  19. Я бы открыл бодик, заливает их.Пробуй конфигурацию ,как советуют.
  20. Калибровал без проблем(солько было машин) .Если диагностируете лексией, то смотрите параметры, видит поворот руля или нет .Если сомнения ,то датчик под замену, или подрулевой .
  21. санко ответил serges тема в Cirtoen, Peugeot
    А на панели есть кнопка ESP?
  22. Похоже БСИ глюканул.
  23. В общем, суть проблемы в то, что коробка проходит обучение ,ошибок не выдает, но при троганьи с места, бросает сцепление.Проверено все, вплоть до сцепления, установлено новое, новый механизм переключения передач, актюатор менялся 3 месяца назад. Пробовал обучить диагом, пробовал ППСом.Результат один. Как будь-то не правильно определяет точку проскальзывания сцепления при обучении.Может кто сталкивался с такой проблемой?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.