Давление не причем.У вас по цепи управления форсунок ошибки.Смотрите проводку,там достаточно слабых мест.В правом разъеме ЭБУ ,на контакте Н1 ,при включенном зажигании ,должен быть +12в.Жгут из коробки предохранителей лежит на трубке и перетирается в этом месте.Если на Н1 есть +12в,то не исключено что проблема в самом ЭБУ.Можно снять ЭБУ и потрясти.Из личной практики бывает отваливаются детали внутри.Но было и такое,что сгорал блок.Тогда будет запах и может грется корпус ЭБУ.