Весь контент UgDen
- Mitsubishi Outlander LX 2.4 (170л.с.)2011г.в. глючит ABS,CVT,ETACS.... и т.д.
-
Toyota Vitz 2000 1SZ АКПП P0500
Да давно пора было приборку от другого Витца подкинуть и посмотреть что получится. Как сказали выше, поджареный сигнальщиками транзистор, либо сдох ограничительный резюк в цепи коллектора этого же транзистора. Иногда выглядит живым, а начинаешь его отпаивать - две половинки отпаиваются. И ещё, сигнал скорости после приборки мог заходить на мафчик, если мафон меняли, могли этот провод рубануть и он замкнул на массу или хуже - его туда прикрутили рукожопые установщики доп-оборудования ))) Вообще клиент рассказывает что? После чего всё началось? Забыл добавить - можно и моторник расковырять. В нём должен стоять резистор для подтяжки сигнала к плюсу. Если он отходит, то приборка исправно транзистором садит сигнал на массу, а моторник этого не видит ) Короче приборка садит на массу плюсовую подтяжку из моторника. Вот и смотреть чего не хватает.
-
Помогите найти VladimirVK
Купили у этого человека Старика со всякой фигнёй и он пропал куда-то ( http://www.auto-bk.ru/forum/topic/51647/ ). На форуме не появляется полтора месяца(с17 июля). В вацапе не появляется. Вибер показывает сетевую активность, он читает отосланные ему письма, но ответа нет... Помогите найти его. Сомневаюсь что отпуск может длиться два месяца.
-
Mitsubishi Delica 2010года
Там у Делики свой пароль в иммо - АД100про не возьмёт- она же пин заранее прописанный у неё подкидывает (в своё время намучился переписываться с изготовителем,что мне нужен ручной ввод пина... никак не мог Аутлэндер 2013 добить - хотя пин знал). Ланчем можно закинуть, или другим оборудованием, которое сначала пин спрашивает. Пин мне известен.
-
Nissan March К13 2010г панель THAI NIPPON SEIKI
Subaru R2 - щиток от Калсоник Кансей (ну ниссановская типа) )) Думал, что хуже этой доски у японцев не придумали, в плане снятия (руль приходится снимать)... ан нет, ашипся... Эстима в 55 кузове (2007 год) - надо снять всю торпеду (а также все боковинки до потолка), чтобы вырвать панель.
-
О мерзавцах на форуме
alsevsk - реабилитирован или как? Ugrumui52 - в статусе стоит КИДАЛА, а у alsevsk нету...
-
Peugeot Boxer 3.0 EDC16 (0281014211) speed limit (95640)
Какая разница??! Ведь положили рабочее решение, которого в теме до этого не было. Тут действует принцип - лучше поздно, чем никогда. А если судить по вашей схеме - то такие темы вообще надо удалять: "фиг ли, 2 года прошло, кому оно теперь нах надо"
- Mitsubishi - Pajero IV [07-] - 2007
-
мултидисплей Toyota 86111-30160 от Lexus GS300
Могу предположить, что виноваты оказались подстроечные резюки на плате. Они как-то хитро закисают и идёт нарушение баланса белого, и всего остального, что можно ими нарегулировать. Элементарное вращение туда-сюда и возврат примерно в правильное положение - вот и весь ремонт )
-
Subaru Forester 1998 ECU pinout (керамика) , дамп иммо
пошерстил инет... оказывается 4С в субары не ставились... Автору темы - вот что нарыл там чел Форика завёл с чипом ID-60 незалоченным.
-
TOYOTA Camry (2009)
Схему на драйверах 2003 можно было не городить. Тупо объединял все 4 сигнальных вывода датчиков АБС и всё нормально ехало вплоть до скорости 240 км/ч. Возможно и с одного колеса едет - но не было времени выяснять... бросил в салон обычную витую пару (компьютерную), там 4 пары - итого 8 проводов - на всё хватило...
-
Yamaha TTR 250 Nec Japan d6252c(m)
Омега тоже берёт - как-то в субаровком блоке СРС такая попадалась
-
Subaru Forester 1998 ECU pinout (керамика) , дамп иммо
в 98 года никаких 4D не было... так что если тирис-система (по частоте, указанной на корпусе иммошника можешь узнать), то 4С
-
Pandora DXL 3910
В режиме автозапуска - как обходили иммо? в обходчик второй ключ запихали? Если хотите нормально всё поставить, ставьте бесключевой обходчик Фортин, И-даталинк... у них толковые инструкции по подключению к машине, в том числе и как ACC, IGN правильно запитывать.
-
Prado 150
Скорей всего поставили китайский универсальный мафон - а кнопки на руле толком не подключили... а они с руля идут в мафон и потом по кану в приборку.
-
Обходимся без "обходчика"
это что за хрень? из инструкции по сигналке написано было? там любят словами "триггер" бросаться. Шунтировать контур - это бред... для иммошников Дайхатсу это кончается плачевно - вышибает транзисторы накачки и микру-демодулятор
-
Моргает свет на оборотах Honda Mobilio
Пусть снятый генератор тащит к генераторщикам - они на стенде проверят. Скорей всего он б/у взял тоже с битой интегралкой.
-
lexus lx470
А у вас какой авто и проблема в какой системе? Пневмоподвеска за дубовость не отвечает. Есть система жёсткости, переключается отдельным переключателем (на GX470 имеет 4 положения). Жёсткость стойки или амортизатора задаётся дампером (сервомотор сверху стойки (перед), либо внутри амортизатора(зад)). При любой ошибке по этой системе, жёсткость застревает в том положении, в котором возникла неисправность - у вас видать в самом жёстком режиме застряла (по сканеру - 16-ый шаг дамперов)
-
Прочитать дамп иммо Mitsubishi Outlander 8670A009
Очень даже мелочь ) Более мелкой еепромки я ещё не видел. Это ответ для emz. Автору поста - вызвони выводы на пятачки, они там есть - удобнее подпаяться. Для записи не забудь припаяться к 7 выводу микры. Для чтения к нему паяться необязательно. Насчёт выпаивания - как-то раз выпаял и из пинцета эта мелочь выпала на бетонный пол, около труб и батарей - почти час искал эту падлу, волосы уже во всех местах поседели - теперь больше не выпаиваю.
-
Перевод шага настройки FM тюнера
Вас спасёт FM-конвертер (самые распространённые на 20 МГц) - а если найдёте способ переделать диапазон с японского на евро - то столкнётесь с одной неприятной фигнёй - входные фильтра в тюнере настроены на японский диапазон и европейский они просто задушат - будете слушать станции сквозь шипение.
-
Suzuki G.Vitara
А что с машиной? По дампам вроде всё ровно... только в дампе моторника всё-таки должна быть запись об одном из действующих ключей - а там её нет.
-
УМЗЧ GP1600
Добрый день! Ищу схему на усилитель GP1600 - при включении сразу уходит в протект :( Предложения сюда, в личку или на почту!
-
Nissan Terrano 1997 принесли труп
Она могла умереть не от потери дампа, это их болезнь... Слей сначала то что там осталось - пригодится ) А так доску под полный пропай.
-
LAUNCH X431 CRACKED SOFTWARE
ЕвроФорд у меня почему-то доступен только на турецком... то что язык там можно выбирать - я видел ) Но 38.50 - только для турецкого ))) А сок - это да - сорокаградусный! ;)
-
LAUNCH X431 CRACKED SOFTWARE
Разобрался! Сперва вгрузил DISPLAY и DATA, включил сканер, он запустился на китайском языке, в списке машин нет ни одной - переключил на английский, появились все старые софты. Вгрузил обновки - некоторые софтины появились в списке, некоторые - нет. Сделал вывод, что вся фигня в выборе языка, выбрал для сканера русский язык - появились все обновки, какие вливал )))) Кроме одной - EuroFORD 38.00 - он оказался на турецком языке ))) снёс его, поставил EuroFORD 36.00 - он на английском.