Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

UgDen

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент UgDen

  1. Ну и смотри проводку до гены - ведь геной управляет моторник (насколько я помню). Мож кстати ему чип-тюнинг сделали кривой? )))
  2. Да давно пора было приборку от другого Витца подкинуть и посмотреть что получится. Как сказали выше, поджареный сигнальщиками транзистор, либо сдох ограничительный резюк в цепи коллектора этого же транзистора. Иногда выглядит живым, а начинаешь его отпаивать - две половинки отпаиваются. И ещё, сигнал скорости после приборки мог заходить на мафчик, если мафон меняли, могли этот провод рубануть и он замкнул на массу или хуже - его туда прикрутили рукожопые установщики доп-оборудования ))) Вообще клиент рассказывает что? После чего всё началось? Забыл добавить - можно и моторник расковырять. В нём должен стоять резистор для подтяжки сигнала к плюсу. Если он отходит, то приборка исправно транзистором садит сигнал на массу, а моторник этого не видит ) Короче приборка садит на массу плюсовую подтяжку из моторника. Вот и смотреть чего не хватает.
  3. Купили у этого человека Старика со всякой фигнёй и он пропал куда-то ( http://www.auto-bk.ru/forum/topic/51647/ ). На форуме не появляется полтора месяца(с17 июля). В вацапе не появляется. Вибер показывает сетевую активность, он читает отосланные ему письма, но ответа нет... Помогите найти его. Сомневаюсь что отпуск может длиться два месяца.
  4. Там у Делики свой пароль в иммо - АД100про не возьмёт- она же пин заранее прописанный у неё подкидывает (в своё время намучился переписываться с изготовителем,что мне нужен ручной ввод пина... никак не мог Аутлэндер 2013 добить - хотя пин знал). Ланчем можно закинуть, или другим оборудованием, которое сначала пин спрашивает. Пин мне известен.
  5. Subaru R2 - щиток от Калсоник Кансей (ну ниссановская типа) )) Думал, что хуже этой доски у японцев не придумали, в плане снятия (руль приходится снимать)... ан нет, ашипся... Эстима в 55 кузове (2007 год) - надо снять всю торпеду (а также все боковинки до потолка), чтобы вырвать панель.
  6. alsevsk - реабилитирован или как? Ugrumui52 - в статусе стоит КИДАЛА, а у alsevsk нету...
  7. Какая разница??! Ведь положили рабочее решение, которого в теме до этого не было. Тут действует принцип - лучше поздно, чем никогда. А если судить по вашей схеме - то такие темы вообще надо удалять: "фиг ли, 2 года прошло, кому оно теперь нах надо"
  8. MMC.Pajero2008(LH)70t(66)8100A555.OT32350.MM0044-019.rarБредятина конечно про коробку... но чем чёрт не шутит. Пробуй дамп.
  9. Могу предположить, что виноваты оказались подстроечные резюки на плате. Они как-то хитро закисают и идёт нарушение баланса белого, и всего остального, что можно ими нарегулировать. Элементарное вращение туда-сюда и возврат примерно в правильное положение - вот и весь ремонт )
  10. пошерстил инет... оказывается 4С в субары не ставились... Автору темы - вот что нарыл там чел Форика завёл с чипом ID-60 незалоченным.
  11. Схему на драйверах 2003 можно было не городить. Тупо объединял все 4 сигнальных вывода датчиков АБС и всё нормально ехало вплоть до скорости 240 км/ч. Возможно и с одного колеса едет - но не было времени выяснять... бросил в салон обычную витую пару (компьютерную), там 4 пары - итого 8 проводов - на всё хватило...
  12. Омега тоже берёт - как-то в субаровком блоке СРС такая попадалась
  13. в 98 года никаких 4D не было... так что если тирис-система (по частоте, указанной на корпусе иммошника можешь узнать), то 4С
  14. В режиме автозапуска - как обходили иммо? в обходчик второй ключ запихали? Если хотите нормально всё поставить, ставьте бесключевой обходчик Фортин, И-даталинк... у них толковые инструкции по подключению к машине, в том числе и как ACC, IGN правильно запитывать.
  15. Скорей всего поставили китайский универсальный мафон - а кнопки на руле толком не подключили... а они с руля идут в мафон и потом по кану в приборку.
  16. это что за хрень? из инструкции по сигналке написано было? там любят словами "триггер" бросаться. Шунтировать контур - это бред... для иммошников Дайхатсу это кончается плачевно - вышибает транзисторы накачки и микру-демодулятор
  17. Пусть снятый генератор тащит к генераторщикам - они на стенде проверят. Скорей всего он б/у взял тоже с битой интегралкой.
  18. А у вас какой авто и проблема в какой системе? Пневмоподвеска за дубовость не отвечает. Есть система жёсткости, переключается отдельным переключателем (на GX470 имеет 4 положения). Жёсткость стойки или амортизатора задаётся дампером (сервомотор сверху стойки (перед), либо внутри амортизатора(зад)). При любой ошибке по этой системе, жёсткость застревает в том положении, в котором возникла неисправность - у вас видать в самом жёстком режиме застряла (по сканеру - 16-ый шаг дамперов)
  19. Очень даже мелочь ) Более мелкой еепромки я ещё не видел. Это ответ для emz. Автору поста - вызвони выводы на пятачки, они там есть - удобнее подпаяться. Для записи не забудь припаяться к 7 выводу микры. Для чтения к нему паяться необязательно. Насчёт выпаивания - как-то раз выпаял и из пинцета эта мелочь выпала на бетонный пол, около труб и батарей - почти час искал эту падлу, волосы уже во всех местах поседели - теперь больше не выпаиваю.
  20. Вас спасёт FM-конвертер (самые распространённые на 20 МГц) - а если найдёте способ переделать диапазон с японского на евро - то столкнётесь с одной неприятной фигнёй - входные фильтра в тюнере настроены на японский диапазон и европейский они просто задушат - будете слушать станции сквозь шипение.
  21. А что с машиной? По дампам вроде всё ровно... только в дампе моторника всё-таки должна быть запись об одном из действующих ключей - а там её нет.
  22. Добрый день! Ищу схему на усилитель GP1600 - при включении сразу уходит в протект :( Предложения сюда, в личку или на почту!
  23. Она могла умереть не от потери дампа, это их болезнь... Слей сначала то что там осталось - пригодится ) А так доску под полный пропай.
  24. ЕвроФорд у меня почему-то доступен только на турецком... то что язык там можно выбирать - я видел ) Но 38.50 - только для турецкого ))) А сок - это да - сорокаградусный! ;)
  25. Разобрался! Сперва вгрузил DISPLAY и DATA, включил сканер, он запустился на китайском языке, в списке машин нет ни одной - переключил на английский, появились все старые софты. Вгрузил обновки - некоторые софтины появились в списке, некоторые - нет. Сделал вывод, что вся фигня в выборе языка, выбрал для сканера русский язык - появились все обновки, какие вливал )))) Кроме одной - EuroFORD 38.00 - он оказался на турецком языке ))) снёс его, поставил EuroFORD 36.00 - он на английском.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.