Весь контент X-Ray2000
-
Volvo XC-70 2008г-9S12H256
выложы свой дамп!
-
Volkswagen Touareg 2010 Ошибка приборной панели
И даже синхру не делали и ключики не ложыли?? Все так просто???
-
как сделать синхру иммо на вито 638
Не судьба, дружище! Дай спецам! Дешевле будет!!!!!
-
как сделать синхру иммо на вито 638
Год авто? Где дампы?
-
Ford Mondeo P173D код ошика-что и как понемать
Извините но может поможет. http://www.lrman.ru/freelander/2/power/automatic_controls/pointer_trouble_codes
-
Toyota Prius 05-06 контрольные точки
а выпаять и программатором, религия не позволяет?
- Как Пределать??
- Caddy 2007 Коректировка оддометра.
- Caddy 2007 Коректировка оддометра.
-
Caddy 2007 Коректировка оддометра.
Здравствуйте дорогие знатоки и умельцы от Бога! Суть проблемы такова. Приехал VW CADDY 2007 г.в. с просьбой смотать пробег было 290813 , а установить 140000. Снимаю щиток, иду домой ...! В итоге ставлю щиток на место и о чудо он показывает 290000. Главное перед ним за два дня была точно такая машинка только 2008 года и все получилось. Микрушки в обоих одинаковые 24с32. Подскажите, где мои шаловливые ручки не до шалили? Дампы прилагаю. Зарание спасибо. 2007_140000.bin 2007_290813.BIN
-
Нужна помощь, не бесплатно! Как подружить приборку с моторником?
Ну, кто знающий как это делается? Есть такие или только будем умничать?
-
Нужна помощь, не бесплатно! Как подружить приборку с моторником?
Даааа! Приборка например от MAZDA 3 2006г. В моем ПГТ таких нету спецов. И деньги будут тому кто хочет помочь (научить) хоть немного!
-
Нужна помощь, не бесплатно! Как подружить приборку с моторником?
Как подружить приборку с моторником, если старого щитка нету (дампа)? Интересует информация как это все сделать с помощью программатора и HEX - редактора.
-
VagCom 311 704 805 805.1
Вот. VAGCOM311.2RUS_2006.rar
-
pin мазда 3
Здравствуйте уважаемые ГУРУ! На мазде 3 заменил щиток и загорелся (чудо ключик) что нужно делать чтобы завелась???? Навыки пайки и прошивки есть! Программатор есть! Подскажыте пожалуйста.