Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

SOLID

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SOLID

  1. Сталкнулся с такой панелью,по5 у меня в мануале панель один в один.а крышку заднюю снял.там совсем другая.как ее мотать по5?или эт китайчатина какая?
  2. от 0.8-1 меньше не падает.на стоке 03-08
  3. Это я всем говорю клиентам если машину прошиваю.часто даже когда прошиваю приоры,калины такой ошибки не встречал.2 машины ток попались и все.
  4. На газе,короче шляпа из-за газа эта
  5. Сухо.будем думать.
  6. Так я пробовал многих авторов лить.на одном блоке прошивка норм работает,а но других ошибки пишет.машину не я шил.
  7. Такая фигня приехала калина 1.4 авто прошили недавно стоит бош.ошибка по дк1 высокое напряжение.на стоке такого нет...я сам раз натыкался на такую фигню, когда лил тюн прошивку....стоит газ 4 поколение. никто не сталкивался?
  8. Спасибо
  9. Ребят такой вопрос,есть блок калиновский возможно туда прошивку от нивы кинуть,блок не ляжет?
  10. Зажигание включалось. Там на машине половино всего сгорело .несколько релюшек,регистратот
  11. Спасибо понял. На полке у них лежал.
  12. Короче выкинуть его,или на донора оставить.больше делать нечего.ремонтировать долго.
  13. Что то на блоке такой не найду,где она расположена?
  14. Блок я7.2 от нивы.на 7ке стоял.говорят другого не нашли.
  15. На вид конденсатор вздулся. На этом блоке он походу посередине. И тут видно чет аж лак отлетел.
  16. Короче блок я7.2 классика,перепутали зарядку и подключили 24 вольта.блок помер.Гарит предохранитель теперь ГР .может кто лечил,что могло выйти из строя?
  17. Винбонд,главное на палево не попасть!
  18. Всем привет,такой вопрос можно ли калибры с 5января перенести в м154?еще не сталкивался просто.может кто делал?
  19. Спасибо буду знать.
  20. Первый раз слышу.походу кто то тренировался на прошке.таких хватает!
  21. загрузчик комбик ломанный у меня январи и микасы берет на ура.думаю может нехватает проводов там не доделаный какой попался.
  22. Каких? с винтом что то связанно? просто вдруг калиновский попадется.хочется чтоб и на ту и на другую подходил подменник.
  23. Вопрос,можно ли на 14ку блок от калины ставить?
  24. Первый раз сталкнулся с мп70 не смог прошить прогер пбд2 лил флеш а не калибры.авто нива прошка V33 эти блоки прошиваются вообще? с напругой играл давал до 15вольт.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.