Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

SOLID

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SOLID

  1. Приехала 7ка м73 блок,на холостых стоит передергивается,заглохнуть хочет,ставлю январь 7.2 проблем нет,одно но температура некорректно отображается на м73 90гр а на январе 60.первый раз такое вижу.может кто сталкивался?
  2. Автоком с 8 виндой дружит,нет?
  3. Да я уже записал новый епром.завтра клиет приедет.поробую блок поставить
  4. Попробовал чисть не хочет ошибку выдает.писать пробую тоже самое.свой легко.опять свой блок ему кинул нормально заработал.реакция мгновенная.видно эпром дело свое делает.
  5. Этого не делал надо попробовать
  6. Делал не помогло.тупит всеравно.что делать дальше х.з....прошивки тюнинг что в его блоке что в моем одинаковые.на моем прет как ракета а на его нет.
  7. Та же беда Тоже нет тяги только на 14ке,ставлю свой работает....может сам блок умирает? С этими м74 только начинаю работать.
  8. А сматывать ей нельзя?просто форд попался клиент говорит а можно не разберая панели сделать.говорит типа слышал есть такие.немогу найти.
  9. Аха,интересно если на калину поставить работать будет?просто на приоровском микру сменил,проверить негде,есть своя калина люкс.
  10. Здрасти всем,такой вопрос,де схему взять мож есть у кого,блоки комфорта взаимозаменяемы калина,приора люкс?
  11. Всем привет,может кто сталкивался, 67 блок и 90 прошивки взаимозаменяемы?
  12. Да штатная Все проблема решена,брелок сигналки глюконул.пару раз норм трухонул заработал.единственное иммо глюкнул.эбу бош7.9.7+ ...эпром необученный залил.авто уехало.
  13. привет всем,притащили приору не заводилась.свой блок без иммо кинул.завелась.они взяли на сигналку поставили ее при мне,но потом открыть не получилось,взяли так открыли.терь моргает аварийка.блок вскрыл там все целое.не знаю куда копать и подменного нет.
  14. Стоит новый 1зонд.а его серавно невидно.может просто сканматик шдк не видит.там 5 проводов. Подогрев работае,я битый туда поставил датчик пишет б1д1 обрыв цепи подогрева.норм ставлю ошибки нет.значит подогрев работает
  15. Короче чуть ошибся это поло мотор 1.4 ...8кл 60л.с тип двигателя AEX, AKK 2 лямда видно не работает 043в.....расход из-за нее может быть большим....датчики кислорода пишет незавершен.
  16. Там целый,мужик дня 4 назад был .у него еще один был только тот помят видно после дтп мотор.там сразу нагреватель 1дк .обрыв цепи.на родном нет.ну по показаниям тишина как будто его вообще нет там.
  17. Да человек еще не приехал. да гольф только 3 походу
  18. А что модификаций моторов много?я просто первый раз столкнулся.мужик сказал 1.4 ..60лошадей.2001г.в.....машину купил недавно.мотор там навернулся .заказал привезли такой же поставили.стал ездить говорит посчитал расход 13л вишел.мужик таксует.На днях приедет точно скажу инфу.
  19. Машина уехала на днях приедет.у меня вообще и 00 нет пустые окна на 1лямду..напряжение и коррекция как переименовать?
  20. У меня сканматик 2....может он просто невидит 1дк?
  21. машина фольц гольф 2001г.в мотор 1.4..8кл. приехал человек расход 13 литров по месту ест.смотрю на 1дк а он молчит.коррекции вообще нет по нем.по 2му есть ну напруга на месте стоит.может кто сталкивался?
  22. Свечи новые подкиньте,эти я бы выбросил.на вид как пробитые.свечи лучше а17дврм,15-20тыщ проехал и в топку,бензин гавно просто.
  23. Я клиентам пробег сматываю.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.