Весь контент SOLID
-
Прошивки Bosch M(E)17.9.7 ВАЗ
За то что,когда льешь в блок не тот софт и гена летит,я слышаш.
-
Прошивки Bosch M(E)17.9.7 ВАЗ
У меня есть все прошивки,я имею ввиду что каждый раз в свой блок не охото лить разный софт.так я лью в клиентские блоки что там написано.
-
Прошивки Bosch M(E)17.9.7 ВАЗ
Приезжает авто,я ставлю ему свой блок,мы едем катаемся смотрим динамику и расход,если его устраивает,то заливаю прошивку в его блок! часто просто приезжают с 40-45 блоками.там диагностика через кан нету и еще неск функций вот и спросил.
-
Прошивки Bosch M(E)17.9.7 ВАЗ
по диагностике да
-
Прошивки Bosch M(E)17.9.7 ВАЗ
каждый раз эпром переписывать не хочу.так опасно это или нет?
-
Прошивки Bosch M(E)17.9.7 ВАЗ
Я лью опенбоксом без проблем. Еще такой вопрос, приезжают машины приоры с 45 блоками,ставлю свой подменный 46 вылазиют ошибки по гене и давление масло и кан шина.если с ними ездить ничего не будет?
-
Заводская сигналка лада приора.
Я по 700 на ростовском куплю.ну клиент не будет ждать именно четверга.а самому брать из-за 2машин в год.
-
Заводская сигналка лада приора.
А спасибо понял.
-
Заводская сигналка лада приора.
винзард прог 77.нашел уже на али 1100р 20шт стоят
-
Заводская сигналка лада приора.
спасибо поискать ее надо.и посмотреть прогер ее возьмет мой.
-
Заводская сигналка лада приора.
Не чистый я прогером записываю в микру я понял что обучать надо.яспросил как она выглядит эта микра эпрома там
-
Заводская сигналка лада приора.
я понял.ну микра в любом случае такая в продаже есть.неужеле нельзя как в мозгах?иногда бош привозят 7.9.7 иммо борохлит.приходится эпромку сдувать и новую впаивать и все.
- Заводская сигналка лада приора.
-
Заводская сигналка лада приора.
да на разбор надо заехать там спросить.еще вопрос где на брелке стоит эпромка.если к примеру сдуть ее и новую впаять.можно будет в старый ключ новый код прописать.просто у нас брелок 1000-1500р стоит.
-
Заводская сигналка лада приора.
Замки не менял.а транспордер отдельно купить нельзя не где?
-
Заводская сигналка лада приора.
Всем привет,такое дело звонит клиент говорит пульт умер на приоре.обучаещего нет у него,если он купит новый замок с обучайкой,как его прописать?в мозгах почищу эпром а в эп надо?
-
Прошивки Микас 7.1 (Газель, Волга)
Это под 116 или просто пленку?блок у меня 530лежит рабочий.
-
Прошивки Микас 7.1 (Газель, Волга)
просто хочу нитку на пленку переделать.мозги есть а дмрв надо новый брать 3.5 рубля.а 116 дмрв 2шт есть рабочих вот и решил воткнуть.
-
Прошивки Микас 7.1 (Газель, Волга)
Откликнулся бы кто,хоть узнать вариант это или нет.
-
Прошивки Микас 7.1 (Газель, Волга)
Всем привет.кто может тарировки дмрв ваз116 перекинуть в микас 7.1.....31 по 530?
-
Заводская сигналка лада приора.
Хорошо,так и сделаю. а еще вопрос своя машина калина,стояла сигналка фараон но сломалась,я ее выкинул а штатная не работает. могли установщики штатную чикнуть и на другую соеденить?
-
Заводская сигналка лада приора.
Спасибо за инфу. А 2 раз брелок обучить можно?
-
Заводская сигналка лада приора.
Так на обучающем и приехал,надо сделать что бы машина замыкалась с пульта и все.
-
Заводская сигналка лада приора.
Эл дросель А брелок как обучать?
-
Заводская сигналка лада приора.
Клиент приехал,машину купил а брелок потеряли,что теперь делать? Если купить на разборе рабочий замок и ключи,заменить замок и обучить электро пакет ключем обучающим,прокатит? Или так нельзя?