Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

SOLID

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SOLID

  1. SOLID ответил SOLID тема в Иммобилайзеры
    Я речь не о пду вел.а о красном ключе.в нем чип стоит,если этот чип использовать на разных авто?просто прикупить замок зажигания для привязки и все.Много машин приезжают без красного ключа.А так замок купить за 1000р,и в красный ключик обучайку свой чип воткнуть и обучать им другие авто.
  2. SOLID ответил SOLID тема в Иммобилайзеры
    А ему какая разница?он же обучайка.просто на рынке набрал этих чипов в красный ключик.а они пустые их надо приготовить. Мне одно надо узнать,если 2 машин рядом поставить ПДУ их обе закроет?
  3. SOLID опубликовал тема в Иммобилайзеры
    Всем привет,иммо особо не занимаюсь,возникла проблема на одной приоре ключа нет обучайки.У меня со своей есть красный ключик,если я ему пропишу его,то канал не будет совпадать,что он своим ключом мою машину будет открывать,или там каждый раз код меняется?готовых чипов нет просто.
  4. Видел такое как на третей картинке,это что -то похожее на глину.такого с бака на пол кило доставал.
  5. Что-то там у вас бодяжат.такого не видел что бы сразу забивалось. Спирт видел в бензе,это с Чечни авто проездом.спиртом бенз несет.
  6. Фото нет,ну я бы показал.там под самую завязку хлама,и при этом машина еще как то едет. Задаю вопрос клиенту,фильтр давно менял,а тот а где он находится.и таких клиентов процентов 40. Там что бы вставить сеткиих надо еще и забить туда,плотно сидят
  7. Я если вижу сетки забиты,выдераю их и ставлю новые,тем более что они стоят 70р за 4шт.
  8. Это если себе мыть,клиент как увидит этот колхоз,толи приедет еще,толи нет. Тогда лучше от огнетушителя взять баллон.ито красивее.
  9. На 12атм приора переть нибось должа? Ну шкив даж если и првернул.серавно приора на 12атмах труп)
  10. Видел на станциях газовики зазоры на нжк 06 ставят,говорят что бы лучше на газе ехала машина.А куда искре пробивать они не учитывают.
  11. Выхлдит микра протухла.сколько не читал.всегда 000
  12. Вот загрузил, может кто посмотрит, правильно нет? 1186.rar
  13. Все пришло,работает хорошо.До этого прищепка была,ни разу не цеплялась.
  14. В точку. Супер профи мотористы делали.там еще газ 4 поколения стоял.решили все красиво провести.а сделали каку.
  15. 79пин почему то управляет рдв а должен дф.сдесь и разгадка
  16. Всем спасибо, авто починил.
  17. Ой извиняюсь.давно в личку не заходил.
  18. Еще,может кто сталкивался.у рдв нет различий старого и нового образца,переполюсовки нет?
  19. В том то и дело не совпадает.провода звоню.там ноль первая вообще от гр запитана На 3й минус должен висеть? у меня на 1й 13.5 вольт на 2й 12.4в а на 3й минус висит ставлю эти мозги на другую буху работают четко и управляются. сейчас прозвонил 50ногу эбу на ней минус висит
  20. Пригнали уаз.газует микас 11 мех дросель 409мотор.на рдв 1моторчика почему то приходит 13.5вольт и не меняется,на своей волге смотрю 02года там напруга меняется.а тут почему то с главного реле идет.нашел схему в инете там распиновка одна а на разъеме не та.79пин почему то управляет рдв а должен дф. может кто сталкивался или схема есть хорошая.может модель переходная?
  21. Проблема же не ясна пока.дмрв подкинул.1дк подсоеденил,как не странно работает хорошо от 007-08 все четко.поймать этот момент сейчас не удалось.средний висит 9.7....у клиента времени небыло.форсы проверить нечем.все стенд не куплю.теперь нужно ждать пока она не зачахнет опять.а так все идеал
  22. Вобщем была машинка,длительность в районе нормы,фото паука,качество не айс ну я вах вах. Первый раз такой паук вижу.хозяин говорит,все началось как сняли катализатор и поставили это чудо.заявлено 4.1 от стингер.кто нибудь видел такое? Дмрв ему кинул подменную и отправил кататся.
  23. ну не одна машина уже на евро0 гоняет,в основном на газе.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.