Весь контент SOLID
-
Д245.7 EDC
С Сканматик 2 Стоит еще в другом боксе вышка ток 2013г.все как надо синхронизация2....на педаль жму открытие показывает.а этот газик 15года
-
Д245.7 EDC
Та же шляпа стоит газон бур,заглох на ходу ...там где сихронизация пишет нет синхронизации.и весит ошибка часто датчик положения распредвала,неверные данные.еще на педаль газа жмешь проценты не показывает и ошибку выбивает.замыкание на 0.мож кто сталкивался?
-
GEELY VISION нет холостого хода
Такие же симптомы у джили мгрейд.свечи черные холостого нет.а где клапан этот находится?
- Прошивки ЭБУ Bosch ME17.9.7 (УАЗ)
- Прошивки ЭБУ Bosch ME17.9.7 (УАЗ)
- Прошивки ЭБУ Bosch ME17.9.7 (УАЗ)
-
Нива не работает ЭБН
Все всем спасибо.нашел провод перетертый под вод сиденьем.микра еле нашел.на месте работает четко.видно когда сидит провода ерзают.
-
Нива не работает ЭБН
Да на месте все нормально.когда едешь что то коротит.
-
Нива не работает ЭБН
Насос первым делом заменили на новый.та же фигня км7 проехал и заглох.
-
Нива не работает ЭБН
Чек при этом горит. предохранитель стоит возле реле бензонасоса и питает его
-
Нива не работает ЭБН
Притянули ниву длинномер 13года бош ме1797.горит предохранитель на бензонасос.вопрос пред который стоит с релюхами,отвечает только за насос или еще за что то?
- Прошивки ЭБУ Bosch ME17.9.7 (УАЗ)
- Прошивки ЭБУ Bosch ME17.9.7 (УАЗ)
- Прошивки ЭБУ Bosch ME17.9.7 (УАЗ)
-
OPEL VEKTRA B
Еще небыло клиента,как приедет точные коды отпишу. Один помойму,точно не скажу,ну 0400
-
OPEL VEKTRA B
Этого не знаю.на днях приедет посмотрю. Мотор TDH
-
OPEL VEKTRA B
Привет,я не знаю.я ланчем смотрел.там просто пишет ошибка по тнвд.
-
OPEL VEKTRA B
Приехал чел на опельке,вектра 2.0.....98г.в....машина дымит.и выдает ошибку по впускному коллектору и тнвд.и все это происходит на 2.5 тыс оборотов.с дизелями не сталкивался.подсоса воздуха вроде нет.куда копать не знаю.
-
Ремонт ЭБУ январь 7.2
Всем привет,темы подходящей не нашел.недавно машина была ключик вылетел.запаял .все вроде как хорошо.свечи стояли LPG под газ.что то сомнительные свечи.обозначений типа резисторные нигде нет.часто встречаю такие свечи.мож кто сталкивался?
-
Нива шевроле иммо.
Ладно буду ждать когда приедет,а там разбираться.
-
Нива шевроле иммо.
Все понял. Загорается машинка на бортовике.не работают подъемники и насос не качает.я эпром почистил машина хоть заводиться стала.осталось с подъемниками разобраться.
-
Нива шевроле иммо.
8года у меня калина обычная была апс снял подъемники не работали.
-
Нива шевроле иммо.
Ребят где на шевике апс 6 стоит?пригнали машину с мозгов код стер.а подъемники не работают.
-
Приора Январь 7.2
Вопрос к профи.короче крышку грм снял.а там такая картина шестерни от 1.5....знаю на 2.3гр не соответствуют со 124.если 124кину мощи прибавиться или смысла нет?мотор приора.
-
сканматик 2
Скандок вроде делает.или может сказки? Бирка же с кодом на ключах висит.