Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

UFO33

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент UFO33

  1. Ищется прошка на VW шаран или может кто нить отключит второй ДК, и ЕГР full06a906032gt.rar
  2. Есть галлето 54 кетай? Не знаю что внутри ЭБУ. если в комбике открыть мт-60 он фулл считает или нет
  3. Daewoo Gentra 2013г. Замена ЭБУ, ЭБУ привезли из магазина. На форумах читал что блок идет под автопривязку(воткнул блок,помигал чек и авто заводится!). Ни чего подобного. С новым блоком не заводится... Возможен ли иммо офф? или чем перепривязать блок
  4. Здравствуйте,помогите динамичной прошивочкой для аккорда 2008 37820-RL2-G05 matsushita
  5. подскажите пож-та прошьет ли пиасини Аккорд 2008 2.0 16v 155 MATSUSHITA 37820-RL2-G5?
  6. сейчас не та ситуация чтоб считыват ,пересматривать еепром,в котором пин код в первых строках повторяющийся три раза,потом брать gscan или launch и привязывать ключи. щас нахожусь за 70 км от работы,без сканеров есть ELM и комбик,да и еще обычная болванка без чипа которая поворачивает замок зажигания!!!! Клиент дедок... всем спасибо вопрос уже решен
  7. всем привет, помогите пож-та отключить опрос иммо в блоке kefico ADGOI56 hyundai accent 2003 петеряны клочи еепр не могу загрузить акцент2003.bin
  8. В нете нашел только то что там проц 1766, возьмет ли галлета этот блок?
  9. У кого нит есть прошивка на Дэу Джентра МТ60 без опроса иммо и такой вопрос-если менять блок на новый из магазина его нужно прописывать или так машина заведется? Просто по Джентре в нете практически ниче нет.
  10. парни кто нить делал МТ60 Дэу Джентра? нужно удалить иммо..ГАЛЛЕТО КЕТАЙ 54
  11. В мануале зеленый провод это зажигание,а в мануале подключения к блоку К-линия отмечена цветом которого у меня нет. По этому и возник вопрос,на который очень легко ответить одним лишь словом
  12. Чисто по человечески спасибо! Есть же на форуме люди которые реально помогают,а не просто тупо копят сообщения в профиль и не советуют перелопатить 109страниц темы из-за одного слова
  13. подскажите парни какого цвета провод К-линии на галлето54?
  14. такая же ботва уменя http://s017.radikal.ru/i422/1412/9a/4d4a29363e70.png
  15. ребят,подскажите пож-та галлета 54 китай берет infineon SAK-XC2765X(M74CAN)
  16. фула нет,тот что сливал в первый раз-без калибров. если не жалко скинь провереный фул
  17. Всем привет! Хотелось бы узнать стоит ли брать китайский tactrix, адекватно ли он работает со сторонним софтом?(комбилоадер,чипсофт,ммс) в чем отличие кроме железа от оригинала?
  18. Надо было программировать только область с eeprом а не весь чип. Теперь надо везти знакомым парням чтоб они подняли панель полноценным программатором для pic
  19. Все разобрался,но уж поздно.. Надо было программировать только область с eeprom
  20. с внешним питаловом разобрался. на обоих блоках питания которые у меня есть в разьеме не та полярность или впрочем наоборот на прогере питалово перепутано так как девайсы которые запитывались этими блоками работают с той полярностью которая на них была. пик так и не пишится...
  21. Всем привет,вопрос такой: принесли щиток от нексии скорректировать пробег,разобрал там pic16F914,слил дамп,кальк показал все верно. Начал заливать дамп обратно,доходит где то до половины потом на несколько секунд тухнет красный диод и вот: http://s019.radikal.ru/i614/1412/ad/39c348a69d34.png pic пустой подключаю внешнее питание а оно не работает: http://s020.radikal.ru/i702/1412/f7/833263f67afc.png
  22. ну да, вот фотка которую сделал продавец с реального прогера http://s020.radikal....3c27ccc1104.jpg а ты им случайно не делал Tricore Sak TC1762?
  23. спасибо. буду брать
  24. парни у кого такой клонFGTech Galletto 2 V54 ,стоит ли его брать? сможет ли он взять ладовский блок ме 17,9,7 http://s017.radikal.ru/i413/1412/1d/dd29712040ab.jpg http://s50.radikal.ru/i130/1412/09/48f33ce10850.jpg
  25. а делает флешь и еепром или только флешь? и что посоветуете для работы с такими блоками kess или же galleto4
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.