Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

UFO33

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент UFO33

  1. парни, может кто знает как подключить эту http://s017.radikal.ru/i443/1408/ed/fc67049320f4.jpg панельку на столе для проверки работоспособности дисплея БК. (менял дисплей,машины рядом нет)
  2. думаю верняк,! но только 25640,а остальное 95080 и 160 не катят! снимал на Xprog все галки,толку нет
  3. 1000% стоит защита на eepromке,а программатор не может ее обойти. Третью ногу я поднимал не получается.
  4. м95080 не прокатила,или дамп не туда пишится,пузан не погас с этой микрой. Пришлось впаять м95040 из другова блока и проблема решилась.
  5. Всем большое спасибо! Как поставлю на машину отпишусь...
  6. Да,кстате, валялся рядом еще один такой блок таката но индекс с 00 а не с 10,но это и не важно. Разобрал я его выпаял от туда 95040 там дамп был без краша. Решил попробовать записать туда другой дамп ради интереса,но--
  7. под рукой оказалась только 95080. перепрошилась в лет!! вопрос можно ли поставить 95080 вместо95040
  8. Делал пежо 207 с 95160 Xprogom . все нормально было
  9. Все пропаял,попробовал записать частично,-результат тот же! пишется дамп только который считал с нее и все микра без буквы w если дамп редактировать,то ошибка то же меняет адреса
  10. я с нее все считываю без ошибок, и если все то что с нее считал залить в нее обратно(оригинальный дамп с крашем),то все получается без ошибок
  11. мешает ошибка которая вываливается при заливки в eeprom
  12. пробовал но получаю вот но если скачать с 95040 краш и закачать его обратно все без ошибок
  13. прошу помощи очистить краш, есть вот такой2190-3824010-10 clear 1 (2).bin типа чистый,но при заливке в 95040 вылетает ошибка -0АН -00Н вот краш который надо чиститьдве подушки таката краш.bin
  14. Блин,теперь все ясно...(с такой схемой) Офигительное Вам спасибо!!
  15. Блин,дело в том что еслиб КЗ,то щелчков реле в BCM при нажатии клавиши ЭСПД я бы не слышал,но так как при нажатие кнопки вниз слышу щелчек,но какой-то не звонкий и при этом дергается электро привод замка водит.двери.... а при нажатии кнопки вверх четкий,звонкий звук реле т.е. вверх по ходу ЭСПД работает,а вот вниз нет..
  16. Всем привет. Парни ,может кто сталкивался с проблеммой : на Гранте не работает правая сторона подъемников и ЦЗ. Блок кузовной электроники не причем,ДСТ пишет замыкание общей шины левого борта. Вскрыл обивку ,все в порядке,гофру в проеме тоже без КЗ,подкинул Другой ЦБКЭ, тоже самое,подкинул модуль двери водителя,без результатно. Да и когда нажимаеш на модуле водителя кнопку открытия правогоЭСПД есть щелчек в ЦБКЭ и в электрозамке водителя,такое ощущение что замок дергает на открытие.Что еще может быть?
  17. UFO33 ответил UFO33 тема в Иммобилайзеры
    Все правильно,разобрался.. Задача была просто удалить иммо (утерян ключ) по этому я и тер EEPROM(FF FF FF FF),а оказалось он имулирован во флэш
  18. UFO33 ответил UFO33 тема в Иммобилайзеры
    Делал. не заводится так...
  19. UFO33 опубликовал тема в Иммобилайзеры
    Ребят,здравствуйте. Ищу чистый eeprom на 11183-1411020-52 I444CI07
  20. Здравствуйте. Ищу дамп блока 9M5T 14B321 BA (0 285 010 699) ford focus для пересчета. Походу краш считался через прищепку криво.
  21. Всем спасибо, разобрался взял с форсунки,запрограммитовал на тахометр. Генератор не катит!! Во всяком случае на ПАНДОРЕ
  22. Здравствуйте. Парни,кто подскажет? ставлю Пандору на Хонда аккорд 2008 не могу найти тахометр. Пробовал подключить по возбуждению генератора-загорается чек и стартер после заводки продолжает крутить. Сига без КАНА! нужен провод контроля заводки двигла, от куда брать?
  23. UFO33 ответил UFO33 тема в Daewoo, Сhevrolet
    Всем спасибо парни. Проблему решил разборкой разъема ЭБУ и обжатием всех пинов к ряду.Пока этого не сделал ,как не трусил этот разъем,как не пробовал втыкать-вытыкать его толку было ноль. Спасибо за схемы
  24. UFO33 ответил UFO33 тема в Daewoo, Сhevrolet
    Это не нужно. Я ж писал что блок подкидывал на другой матизон он 1000% рабочий,в этом то и загвоздка-питалово есть,минуса есть ,блок исправен,а чека и диагностики нет. Я просто подумал может кто сталкивался с таким делом то же самое практически http://www.auto-bk.ru/forum/topic/46147/page__hl__matiz только решения проблеммы нет
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.