Весь контент mansur005
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
всё верно сказано. на я7.2 у Ледокола цифры пугающие. но итог совсем другой! тоже сначала пугался. потом привык.
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Виктор, извините, есть мысли про ЛХ 57?
-
М 74 виснет дроссель
поджать пролить контакты.
-
Программатор Трэйд М
нужно разрешение программирования. через диагностику никак
-
Программатор Трэйд М
есть. вчера появился. сегодня испытал
-
Программатор Трэйд М
а я сегодня испытал м74. подключение с первого раза. время записи составило 10 минут. активны кнопки и флеш и еепром.
- HxH scan
- HxH scan
-
HxH scan
у меня блютуз встроен в нетбук. не видит. откопал юсб-блютуз адаптер - связывается. пароль для связи с блютузом - 1234. больше ничего вводить не надо. в двух последних версиях с русским нет мерсов с обд-16 разьёмом. потеряли кудато. при связи с тойотами с обд на ХХ плавают обороты. нет регулировки УОЗ. надо подключаться универсальным шнуром. на 13 ноге разьёма авто отключение УОЗ. украинский ланос видит не правильно. сонату тагазовскую через раз.
-
калина расход 15 литров.
на таком расходе свечи чёрные должны быть. там же коррекции видны хоть как то. может сцепление буксует
-
A327RD08 При пуске лезет код P0121
5% - это аварийный режим. несоответствие расхода воздуха и открытия дросселя. победить сложно, но можно. на крайняк прибить в маске
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
нет, не 08 прошивка. просто сам столкнулся пару раз с тем, что прошив пару раз версию 7.2, не получил ожидаемого эффекта. откатывался на нев. и, прочитав слова Виктора о том, что она будет исправлена, больше её не ставлю. за темой слежу постоянно. возможно, что я что то не так понял. попробую опять лить 7.2 и посмотрю
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
подниму старую тему про классику м73. а именно про и327лр09 7.2. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/3843/page__hl__i327lr09__st__420. я так понял, что не пошла она вместо рц07. и так и остановились на нев.и327лр09. вопрос собственно в том, что лить вместо 327рц07? спасибо
-
М 73 ПЕРЕСТАЛ ПРОШИВАТЬСЯ
у меня тоже в подменке а373. шил раз 40 наверно. ни разу не засыпал. только в режиме программирования оставался. если пишется - жив... опа, прозевал, не пишется. может шнур косячет? попробовать другие блоки надо. а в бут не стоит - а то точно ляжет
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
залил земляку в а317дб04 - лр03. уехал в Москву. звонил по трассе. проехал первые 120км - вошлов бак 8 литров. динамика на высоте. но по приезду в Москву - проблемы с холодным пуском. там минусовые температуры. подозреваю что блок как раз выпуска марта, о чём и говорится в ИП ВАЗа. уже порекомендовал замену блока
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
спасибо Виктор за полноценный ответ. ещё вопрос. если сканер позволяет - не достаточно ли очистить эти таблицы?
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
не правильно поняли меня. вопрос был - для чего стирать? чтоб сбросить память обучения? думаю, правильнее ответит Виктор
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
память обучения ?
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
а растолкуйте-ка пожалуйста, причём здесь вообще еепром? чтото я не совсем понимаю.
-
CombiLoader
так можно же написать письмо в техподдержку
-
ВАЗ 2110 троит на оборотах
на м73 ацп плавает на всех. это их особенность.
-
ВАЗ 2110 троит на оборотах
на 2-3 тыс - регулировка клапанов! даже в сервисной книжке написано... я был в шоке, вынув шайбу 3.25 с авто 10г спробегом 13т. я был первый там!
-
ВАЗ 2110 троит на оборотах
6 - это что? пробег общий или после последней регулировки?
-
ВАЗ 2110 троит на оборотах
дб04 сама по себе капризная на пропуски. а так не помешалобы клапана отрегулировать
-
Программатор Трэйд М
нет в Трейде защиты.