Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

mansur005

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mansur005

  1. среднее. т.е. ноль
  2. та же самая распиновка. ничем не отличается со стороны 81.
  3. не нашёл. кроме Дагмаста нет знакомых. а у него шить нечем. ничего страшного. адаптировались оба. и водитель и ЭБУ
  4. у меня брат ездит на 7.2. разница со стоком большая. только кое-как подобрал заправку
  5. а как видиш? скрин выложи
  6. взял из ИП Автоваза, загрузил самозагружайкой в а373да01, считал Трейдом. так может она и есть моя. выкладывал на чиптюнере по чьейто просьбе а373дб04.rar
  7. а в чём некорректность? может я что плохо вижу? открывает своей картой
  8. а дб04 открывает. интересно
  9. я как то видел ителму без этого резистора. всё работало без доработки
  10. вчера так красиво было - снеговики! сын обрадовался! а сегодня? на октю похожа
  11. пусть хотя бы пятую раньше 110 не включает. любят они так поэкономить. а выходит наоборот. и замерять в безветренную погоду. хотя у вас это редкость
  12. тут ещё зависит скорость, направление ветра. да и 7ка квадратная сама по себе
  13. интересно, неужели так много автелов в Нефтекумском районе? я у себя ещё ни разу не встретил закрытого блока. только один раз. и то в Дагестане. у родного брата. кстати, так и некому его перешить
  14. mansur005 ответил s53 тема в Чип-Тюнинг
    бсл - доработка блока
  15. загрузчик портит контрольку? 50 нога не причём. у меня всегда там плюс при разр.программирования. не мешает
  16. значит прошивка не привязана никак к еепрому
  17. во блин! по ходу ты первй кто нарвался на неё! это только на фирмы продаж новых авто.
  18. ворвусь не в тему, а может и как раз в тему. часто для более полноценной диагностики использую свой подменный бош! отображает более полную картину происходящего. видит такие косяки, которые январь просто не знает! заставляет приводить состояние в более исправное. а если не справляетесь - выводит сам своими коррекциями. бош лично мне помогает! он мне нравится. тоже и м73
  19. присоединяюсь к сказанному! добавлю только - чтоб с каждым прожитым днём ты чувствовал себя крепче, умнее, моложе! чтоб думал не - уже 5 десяток, а всего лишь 5й! от души, друг!
  20. сравнил в хексе с оригиналом. прошивки разные
  21. уже написал ему. подожду ответа... спасибо ещё раз за оперативную поддержку!
  22. понял спасибо. знаю его. только в сети редко бывает... когдато я и порекомендовал ему ваши прошивки. только было бы чем шить ему закрытые
  23. может обьявление дать как нибудь? вдруг отзовётся
  24. отличная новость. спасибо. буду искать. не получается. пишет нет совпадений. ввожу и Махачкала и Дагестан
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.