Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

mansur005

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mansur005

  1. рад бы! 630км пути. и попросить некого. был бы кто из земляков - обратился бы за помощью
  2. а вот бензин в Махачкале... уже месяц у брата звенит приора. закрытая приора версия 7.2. никак заправку не подберёт.
  3. вопрос автору. почему в идентах в 7.3 Ителма ЛР01? во всех четырёх. не напрягает. просто интерес. спасибо
  4. ты не удаляеш еепром. только запись про иммо. на чём сделаны лучше у автора спросить. думаю на ДМ. просто были случаи. последний - шил однорежимку под ГБО на 1.5. вылезла ошибка. и ацп всегда стояло 0.47, на перегазовках 0.52. потом увидел в редакторе что она на базе 1.6. перезалил чистый епром и всё заработало.
  5. тоже замечал. и не только у Ледокола. думаю дело в соответствии базовой прошивки и еепрома. т.е. если ПО сделано на базе ДМ - то и еепром нужен ДМ
  6. Камиль. из приезжающих ко мне перешиться больше половины не перешиваются. потому как после полной диагностики и устранения неисправностей забывают зачем приехали. исправный авто не поддёргивается
  7. к сожалению не знаю. работаю Трейдовским оборудованием
  8. если льют одинаково- значит промылись. всех заставить пить через себя трудно. каждая форса индивидуальна. нужно подбирать частоту и скважность. они даже звучат все по разному. главное - проверка на баланс. чтоб распыл был одинаковый. и лили одинаково. желательно проверить на разных режимах, имитируя разные обороты двигателя. часто на ХХ льют нормально, а на средних или повышенных некоторые отстают
  9. перетечки - это не калибровки. это зазор в дроссельной заслонке.
  10. добавь немного перетечек
  11. mansur005 ответил Yurik тема в Daewoo, Сhevrolet
    для Феникса Л-линия нужна. есть она у вас в шнурах?
  12. независимо автел или ителма всегда по нулям. ДМРВ неубиваемый. разве только хлопком
  13. есть обнова! работает и не валит! и бесплатное обновление! всех сделали!
  14. дроссельный патрубок отмыть не помешает. можно было и не шить
  15. так задай вопрос на форуме производителя. может не сразу, но ответят по любому. да и почитать форум не помешает. там много готовых ответов на разные вопросы
  16. насколько знаю, никак
  17. для ЕК-ЕЛ серий у исправных авто параметры следующие. РХХ - в районе 40. коэфф.корр. - 0.83-0.85. впрыск около 3.4мсек. МРВ - 8.5-9кг.
  18. про клапана не забывайте. баланс форсунок проверить. смесь бедноватая немного. перебоев нет на ХХ?
  19. бывает и разьёмы перепутаны.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.