Весь контент mansur005
-
Программатор 81-пин от Inj.ru (ПБД 5.2)
среднее. т.е. ноль
-
Программатор 81-пин от Inj.ru (ПБД 5.2)
та же самая распиновка. ничем не отличается со стороны 81.
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
не нашёл. кроме Дагмаста нет знакомых. а у него шить нечем. ничего страшного. адаптировались оба. и водитель и ЭБУ
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
у меня брат ездит на 7.2. разница со стоком большая. только кое-как подобрал заправку
-
Комбик 2.15 не прошил блок A373DB03
а как видиш? скрин выложи
-
Комбик 2.15 не прошил блок A373DB03
взял из ИП Автоваза, загрузил самозагружайкой в а373да01, считал Трейдом. так может она и есть моя. выкладывал на чиптюнере по чьейто просьбе а373дб04.rar
-
Комбик 2.15 не прошил блок A373DB03
а в чём некорректность? может я что плохо вижу? открывает своей картой
-
Комбик 2.15 не прошил блок A373DB03
а дб04 открывает. интересно
-
Комбик 2.15 не прошил блок A373DB03
я как то видел ителму без этого резистора. всё работало без доработки
-
Пишем отзывы и пожелания.
вчера так красиво было - снеговики! сын обрадовался! а сегодня? на октю похожа
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
пусть хотя бы пятую раньше 110 не включает. любят они так поэкономить. а выходит наоборот. и замерять в безветренную погоду. хотя у вас это редкость
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
тут ещё зависит скорость, направление ветра. да и 7ка квадратная сама по себе
-
Прошивки М7.3
интересно, неужели так много автелов в Нефтекумском районе? я у себя ещё ни разу не встретил закрытого блока. только один раз. и то в Дагестане. у родного брата. кстати, так и некому его перешить
- M7.3 eeprom
-
Ошибка ПЗУ
загрузчик портит контрольку? 50 нога не причём. у меня всегда там плюс при разр.программирования. не мешает
-
Срочно разыскивается
значит прошивка не привязана никак к еепрому
-
Срочно разыскивается
во блин! по ходу ты первй кто нарвался на неё! это только на фирмы продаж новых авто.
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
нет.
-
Приора Январь 7.2
ворвусь не в тему, а может и как раз в тему. часто для более полноценной диагностики использую свой подменный бош! отображает более полную картину происходящего. видит такие косяки, которые январь просто не знает! заставляет приводить состояние в более исправное. а если не справляетесь - выводит сам своими коррекциями. бош лично мне помогает! он мне нравится. тоже и м73
-
koljan с Днем Рождения!!
присоединяюсь к сказанному! добавлю только - чтоб с каждым прожитым днём ты чувствовал себя крепче, умнее, моложе! чтоб думал не - уже 5 десяток, а всего лишь 5й! от души, друг!
-
Прошивки М7.3
сравнил в хексе с оригиналом. прошивки разные
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
уже написал ему. подожду ответа... спасибо ещё раз за оперативную поддержку!
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
понял спасибо. знаю его. только в сети редко бывает... когдато я и порекомендовал ему ваши прошивки. только было бы чем шить ему закрытые
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
может обьявление дать как нибудь? вдруг отзовётся
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
отличная новость. спасибо. буду искать. не получается. пишет нет совпадений. ввожу и Махачкала и Дагестан